Заработок на кликах в интернете

Эта статья расскажет об одном из самых известных видов заработка в интернете – заработке на кликах. Эта работа на дому касается просмотра рекламы. Его суть достаточно проста. В интернете существует множество сайтов кликовых спонсоров. Вы выбираете подходящий сайт, регистрируетесь на нем, и вам ежедневно приходит установленное количество ссылок для просмотра. Нажимая на такую ссылку, вы автоматически переходите на сайт спонсора. На нем показывается реклама и есть таймер. После 20-30 секунд такого просмотра, вам начисляется прибыль. Вот и все.

Зачем же спонсорам понадобилось платить деньги за банальный просмотр их сайта. Ответ крайне прост. Кликая на ссылки, мы попадаем на различные сайты и увеличиваем их рейтинг в каталогах. Те, в свою очередь, предоставляют сайтам других уникальных посетителей. За это сайты рекламодатели и платят деньги кликовым спонсорам, которые, в свою очередь, платят часть нам. Все довольны.

Как уже ранее говорилось, вам нужно зарегистрироваться для работы со спонсорами. После регистрации вы получаете аккаунт, в котором находятся предоставленные вам ссылки, статистика переходов и заработанные средства. Сразу предупреждаю, что на сайте можно зарегистрироваться только единожды с одного рабочего места. И никакие лазейки не проходят. Регистрация два и более раз может закончится баном. Также не пройдут попытки использования программ для автоматических кликов. Все придется делать своими руками.

Стоит задуматься о правильной организации работы с кликовыми спонсорами. Допустим, вы работаете на сайте, который ежедневно поставляет вам 10 ссылок рекламодателей, каждая из которых добавит в ваш кошелек 1 цент. Соответственно 10 ссылок дадут вам десять центов. Это 3$ в месяц, или 36$ в год. Маловато. Но, не стоит забывать о том, что затрачивается всего 5 минут в день.

Так как же получить больше прибыли? Вывод навязывается сам собой. Больше спонсоров – больше денег. Зарегистрировавшись у 20 спонсоров, вы будете получать 2 доллара в день, или 700 долларов в год. Уже лучше. Тоже, конечно мало, но затратить эти 30-40 минут в день лучше хотя бы на такой заработок, а не на раскладывание косынок.

Есть еще одна фишка- привлечение рефералов, то есть привлечение по ссылке пользователей, которые будут работать на сайте-спонсоре. За это вам будет капать процент от их прибыли.

Вот и все в принципе, что нужно знать. Думайте, действуйте и все получится.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий