Особенности косметики Орифлейм

str1Пускай косметику Орифлейм не встретишь на привычных прилавках магазинов, но огромное количество женщин с нетерпением ждут новый каталог Орифлейм, чтобы пополнить свой запас декоративной косметики, средств по уходу за волосами и другой продукции. В чем же причина популярности данной марки?

Сама компания позиционирует свою продукцию как исключительно экологическую, в основе производства которой лежат принципы уважения не только к людям, что естественно, но и к природе. При этом социальная политика компании также является более чем привлекательной, поскольку компания неоднократно замечена в поддержке мировых благотворительных фондов.

Впрочем, приобретая косметику, мы в первую очередь обращаем внимание не на то, на что идут средства компании, а на качество самой продукции. В этом плане Орифлейм предлагает своим клиентам настоящее разнообразие, за счет чего каждый может выбрать свою оптимальную линию продукции. Что немаловажно, сориентироваться во всем этом ассортименте поможет консультант (как мы помним, Орифлейм распространяется методом прямых продаж, и косметику мы приобретаем у консультантов, а не в магазинах). Необходимым условием успешной деятельности такого консультанта является доскональное знание всех особенностей продукции, к тому же, задача консультанта – установить доверительные отношения с клиентом, а не просто продать ему первый попавшийся продукт. Именно по этой причине многие клиенты предпочитают Орифлейм, а не безликих и зачастую равнодушных продавцов в магазинах косметики.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий