Minecraft

Minecraft screen shotМногим геймерам, привыкшим к потрясающе реалистичной графике современных игр, популярность Minecraft кажется чем-то странным – однако, лишь до того момента, пока они сами не поддадутся на уговоры уже «подсевших» товарищей и не попробуют посетить этот странный мир, в котором, как оказалось, возможностей и сопутствующих сложностей очень много. Да и только взглянув на объем статьи, посвященной Mincraft, уже начинаешь осознавать, что эта игра далеко не так проста, как кажется.
Впрочем, для продвинутых в этой игре геймеров даже оригинальная версия со всем многообразием режимов рано или поздно становится скучной. Здесь на помощь игрокам приходят разнообразные моды, вносящие существенное разнообразие в игровой процесс. Название «мод» произошло от сокращенного слова «модификация», а сами моды предполагают определенные изменения в игре, например, введение функции торговли, новые материалы, а также опасных монстров (например, в одном из модов появляется не кто иной, как Слендер!). Скачать Minecraft моды 1.5.2, 1.5.1, 1.4.7 – значит осваивать новые многочисленные возможности, однако порой и солидно усложнить свое мирное существование.
Процесс установки модов для Minecraft в принципе несложен, однако стоит внимательно читать инструкцию, поскольку некоторые из них предполагают способ установки, отличный от классического, который предполагает наличие программ ModLoader и AudoiMod. Еще один важный нюанс – это то, что при установке мода не стоит использовать папки текстур, так как это может привести к тому, что игра просто не будет запускаться.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий