Системы пожаротушения от Группы Компаний «Пожтехника»

vikingПротивопожарная защита важна для любого объекта, поскольку риск возгорания существует всегда. Группа Компаний «Пожтехника» предлагает новейшие системы пожаротушения, со всеми предложениями компании можно ознакомиться на сайте http://www.firepro.ru/. Последние разработки помогут эффективно защитить ваше имущество от выгорания в случае пожара.
Группа компаний «Пожтехника» предлагает системы порошкового, водяного и газового пожаротушения. Наиболее распространенным являются системы водяного пожаротушения ввиду доступности основного расходуемого ресурса – воды. Эти системы считаются не только самыми доступными, но и наиболее легкими в монтаже. Порошковое пожаротушение, с которым большинство знакомо исключительно по порошковым огнетушителям, в каталоге представлено также широко. Наконец, газовое пожаротушение от Группы Компаний «Пожтехника» — это использование инновационных огнетушащих веществ, которые обеспечивают наиболее эффективное подавление возникших очагов возгорания.
Помимо перечисленных систем пожаротушения, в область деятельности Группы Компаний «Пожтехника» входят и системы пожарной сигнализации, а также системы оповещения. При этом наиболее эффективным будет использование комплексной системы противопожарной защиты, которая будет включать оборудование для пожаротушения, сигнализацию и оповещение. Специалисты «Пожтехники» произведут все необходимые расчеты, составят концепцию противопожарной защиты, осуществят подбор оборудования, а также монтаж и последующее техническое обслуживание для любого объекта, который нуждается в безопасности от разрушительной силы огня. «Пожтехника» также предлагает современные системы ресторанного пожаротушения, которые уже используются во многих ресторанах.
Высокое качество и эффективность всего представленного противопожарного оборудования подтверждено Российскими сертификатами соответствия и пожарной безопасности. Сочетание надежного сертифицированного оборудования с грамотными действиями по разработке проекта, осуществлению монтажа и сервисного обслуживания, в совокупности обеспечивает точное решение любой технической задачи.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий