Спортивные игры онлайн

futbikТематика спортивных игр всегда была актуальна в мире компьютерных развлечений, поэтому среди небольших флеш-игр, не требующих установки, в спортивном разделе всегда найдется масса развлечений. При этом, если клиентские спортивные игры отличаются большей реалистичностью (взять хотя бы многочисленные современные игры для поклонников футбола, достаточно требовательные к железу компьютера и занимающие много места на жестком диске), то флеш-игры чаще берут просто тему какого-то отдельного вида спорта и развивают ее по-своему.
Очень часто героями спортивных игр становятся персонажи известных мультфильмов, что и в целом характерно для браузерных мини-игр. Из-за этого многие ошибочно считают, что такие игры создаются исключительно для детей, однако множество офисных работников с радостью опровергнут этот факт, тем более, что в таких спортивных играх как правило присутствует таблица рекордов, а это позволяет устроить настоящее соревнование. Даже при игре в одиночку бывает очень интересно побить свой собственный рекорд.
Выбрать классический вариант спортивных мини-игр, или же воспользоваться возможностью посмотреть на привычный вид спорта с новой стороны можно на любом из сайтов, предлагающих своим посетителям скоротать время за красочной и, в принципе, простой игрой про футбол, волейбол, баскетбол, шахматы или другой понравившийся вид спорта. При этом простота многих игр обманчива, и уже после нескольких первых раундов или уровней становится ясно, что игра легко может захватить внимание надолго.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий