Грузоперевозки от «Витта-Транс»

perevozКоличество компаний, работающих на рынке грузоперевозок, предполагает, что их потенциальным клиентам необходимо будет делать выбор в пользу той или иной компании. Тем, кто доверяет опыту и профессионализму, компания «Витта-Транс» предлагает свои услуги по разнообразным международным перевозкам. В сферу нашей деятельности входит перевозка сборных грузов, контейнерные перевозки, а также перевозки при помощи авиационного транспорта.
Международные перевозки являются наиболее сложными не только в плане необходимости использовать разнообразный транспорт, но и в отношении законодательства, специфичного для каждой страны. Компания «Витта-Транс» работает исключительно в соответствии с буквой закона, а многолетний опыт позволяет максимально эффективно избежать бюрократических проволочек. После закупки товара в турции грузоперевозки в Россию вы можете заказать даже за день до желаемой погрузки, и это справедливо в отношении любой другой страны, с которой мы работаем. Доставка грузов из Европы, Америки, Китая, Финляндии и ряда других стран – это то, чем мы занимаемся ежедневно на протяжении 12 лет, начиная с 2001 года.
Оптимизация стоимости грузоперевозок и возможность максимальной экономии для наших клиентов возможна за счет продуманной схемы перевозки товара. В распоряжении «Витта-Транс» автомобили для перевозки как стандартных, так и крупногабаритных грузов, морской транспорт, фактически снимающий ограничение на объем перевозимого в любую точку планеты груза, железнодорожный, применяемый по России, СНГ и Европе, а также авиатранспорт, незаменимый при необходимости наиболее оперативной доставки груза. Кроме того, мы практикуем мультимодальные перевозки, использующие на протяжении маршрута несколько видов транспорта.
Преимущества сотрудничества с «Витта-Транс» — это не только низкие цены и огромный опыт в сфере международных перевозок. Это наиболее полный комплекс услуг, который позволит избавиться от лишних сложностей с обращением в несколько разных компаний, а также исключительное внимание к самому транспортируемому грузу и срокам его доставки.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий