Выставочные стенды

exclusiveУспех продукции на выставке очень сильно зависит не только от нее самой, но и от того, как именно ее подать. Поскольку для того, чтобы разместить выставляемый на обозрение товар, наиболее часто используются выставочные стенды, то на них и следует обратить особое внимание. Удивительно, но многие представители охотно пользуются стандартными стендами, предлагаемыми организаторами; подобного рода ход будет заведомо неудачным, поскольку ряд одинаковых стендов вряд ли способен привлечь к себе внимание.
Более сведущие в технологиях влияния на публику маркетологи предпочитают заказать строительство эксклюзивных стендов . Это позволяет наиболее удачно продемонстрировать товар, одновременно выделяясь из ряда конкурентов. К тому же, именно эксклюзивные стенды являются наиболее оптимальным вариантом в условиях ограниченного пространства выставки, а индивидуальный подход дает возможность подобрать недорогие материалы, так что в итоге оригинальный и заметный стенд легко может оказаться даже дешевле, чем стандартный вариант.
Такой оригинальный стенд не обязательно будет стоить дорого, поскольку есть множество вариантов конструкции. Это может быть трансформер или стенд Frame, изготовленный из алюминиевых рам – в любом случае, качественный и запоминающийся стенд внесет немалую долю в успех вашего участия на выставке. Соответствие общему стилю компании и конкретному товару, для которого и создается этот стенд, а также его способность привлечь внимание – вот те требования, которым должен отвечать хороший выставочный стенд.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий