АлкоЗажигалка – подарки коллекционерам

Хороший подарок для коллекционераДеятельность компании АлкоЗажигалка – это прежде всего Клуб Коллекционеров алкогольной атрибутики, а вовсе не доставка алкоголя ночью в обход соответствующего закона о продаже алкогольных напитков после 22-00.

Алкоголь, доставляемый курьерами компании, является не покупкой, а подарком коллекционеру, заказавшему один из коллекционных товаров и оплативших его стоимость в соответствии с каталогом.

При покупке и оплаты коллекционного товара покупатель получает определенную сумму подарочных баллов, которые он может использовать для обмена на подарок в виде алкоголя.

В ассортимент подарков включены все популярные алкогольные напитки, при этом качество пива, виски, джина, вина, шампанского и прочих представленных подарков всегда соответствует стоимости, и нет риска нарваться на сомнительную подделку.

Поэтому сделка не является нарушением закона даже после 22-00, так как наши коллекционеры не покупают алкоголь, а получают его в подарок.

[blockquote_note]Круглосуточная доставка подарков на данный момент реализована только в рамках проведения акций компании, однако в будущем планируется организовать постоянную круглосуточную доставку. [/blockquote_note]

Компания «АлкоЗажигалка» предостерегает от использования аналогичных сайтов с сомнительной репутацией и проектов-однодневок, поскольку при использовании подобных сервисов пользователи не застрахованы от проблем с законом и приобретения некачественного алкоголя, способного навредить здоровью потребителей.

«АлкоЗажигалка» — это внимание к собственным клиентам и хорошая репутация, за поддержанием которой пристально следят работники компании.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий