Очки Ray Ban – качество, стиль, безупречность

rb4_jpg_1352286250История бренда Ray Ban, известного сегодня по всему миру, началась еще с 1929 года, когда компания Baush&Lomb получила заказ на разработку линз солнцезащитных очков для летчиков. Однако свое имя очки Ray Ban получили лишь через 8 лет, в 1937 году. Сегодня это название, означающее «задерживающий лучи», является синонимом образца качества, сохранения традиций и в то же время следования современным модных тенденциям, поэтому популярность Ray Ban подтверждается многомиллионными ежегодными продажами. В России очки Ray Ban можно выгодно купить на http://rb-hit.ru, где постоянно проходят акции и действуют скидки.
Являясь изначально собственностью компании Baush&Lomb, Ray Ban долгое время были визитной карточкой данной компании – до тех пор, пока она не начала специализироваться на коррекции зрения, производя офтальмологические растворы, препараты, а также разного рода контактные линзы. Поскольку это повлекло за собой необходимость реструктуризации и избавления от предприятий, не соответствующих профилю, многие предприятия были распроданы, однако это не коснулось солнцезащитных очков, приносящих неплохой доход.
Кризис 90х продемонстрировал не только спад продаж, но и причины этого спада, то есть невозможность параллельно заниматься офтальмологическими аксессуарами и пристально следить за модой на солнцезащитные очки, вовремя удерживая спрос потребителей выпуском новых моделей. По этой причине бренд Ray Ban стал собственностью итальянской компании «ЛюксОптика»; сегодня производство очков налажено не только в Италии, но и в других странах, в частности, в Китае. Это не означает снижение качества солнцезащитных очков, поскольку «ЛюксОптика» уже доказала способность и поддерживать традиции, и постоянно радовать поклонников бренда новинками, безупречными с точки зрения защиты глазного дна от негативного воздействия ультрафиолета. Соответствие последним течениям моды в мире солнцезащитных очков делает очки Ray Ban еще более популярными во всем мире – около 8 миллионов человек ежегодно приобретают понравившуюся классическую модель или же новинку сезона от известного бренда.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий