Как организовать запоминающуюся свадьбу

1348615519_4Не так давно свадьбы у большинства пар проходили практически одинаково – регистрация в загсе, поездки по городу, банкет в ресторане с огромным количеством родственников. Однако сегодня все чаще случаются отступления от таких традиций, в первую очередь не из-за стремления к оригинальности, а по причине желания чего-то своего.
Необязательно, чтобы оригинальность свадебного сценария ограничивалась исключительно разнообразием игр и конкурсов, тогда как основная канва оставалась стандартной. А вот тематическая свадьба – это уже более интересное решение, правда тут многое зависит и от гостей, которым зачастую придется отказаться от традиционных праздничных нарядов в пользу костюмов из других исторических эпох или же вовсе фантастических сказочных одеяний. Впрочем, практика показывает, что гости с радостью поддерживают такие интересные начинания.
Опасаясь не учесть каких-то деталей в сценарии, оформлении или костюмах, многие пары обращаются в агентства по организации праздников вообще и свадеб в частности. Тем не менее, выбрать первое попавшееся агентство за месяц до свадьбы и надеяться на то, что все пройдет идеально, — это значит достаточно серьезно рисковать. Во-первых, для хорошей отработки всех нюансов стоит провести переговоры с представителем выбранного агентства как минимум за пару месяцев до самого события, так как в этом случае можно будет не спеша учесть все необходимые мелочи. Во-вторых, выбор самого агентства тоже важен, и если вас прельстили дешевые цены и готовые сценарии, не стоит рассчитывать на индивидуальный подход. В третьих, будьте готовы вести диалог с теми, кто будет заниматься вашим праздником, так как пассивная позиция нисколько не поможет организации процесса.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий