Женщина хотела пристрелить человека за интернет-троллинг

«Сделай мне сэндвич».
«Ты почему не на кухне?»
«Показывай сиськи или вали отсюда на хрен».

Я бы два раза подумал, прежде чем использовать эти фразы, даже если девушка полный нуб (новичок в компьютерах; прим. mixednews.ru). Форрест Джемисон из Оттумвы возможно со мной бы согласился.

После того как Форрест написал несколько унизительных комментариев в отношении 25-летней Брианы Грейтхаус, он считал что этот день можно было бы назвать днём успешного троллинга. К сожалению для него, Бриана сильно разозлилась, а посему взяла оружие, и решила нанести ему небольшой визит.

В полиции сказали, что Грейтхаус уехала из Канзас-Сити предположительно в среду, чтобы убить Джемисона, потому что считала, что он напостил о ней в интернете всякие гадости.

Полиция арестовала Бриану с оружием в руках.

Дальше ещё круче. По всей видимости мать Брианы также не была в восторге от этих комментариев, поэтому начала звонить ему домой, и всячески изводить. 50-летняя Сьюзан Грейтхаус была арестована в Оттумве в четверг утром.

Её дочь Бриана пока содержится в окружной тюрьме Уэйпло, с возможностью выхода под залог в 35000 долларов.

Да, неплохо дамы потроллили за пределами интернета. И в довершение ко всему получат тюремный срок. Неужели они не слышали выражение «не кормите тролля»?

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий