Типы женских ароматов

qqqНасколько важен для женщины аромат духов? В первую очередь, это важнейшая часть ее образа, завершающий штрих, без которого многие просто будут чувствовать себя неуютно. Существует огромное количество типов ароматов и, прежде, чем обратить свое внимание на духи, знакомые только по рекламе, не лишним будет подумать, подойдет ли именно этот аромат конкретной женщине.
Наиболее популярным типом женских духов во всем мире считаются цветочные, взять хотя бы Lanvin Eclat D’Arpege купить который желает очень много женщин. Цветочный аромат чаще всего содержит несколько сочетающихся между собой ароматов цветов, фруктов и других запахов, и формирующих неповторимый запах каждых духов.
Еще один тип ароматов – это цитрусовые, построенные на эфирных маслах апельсина, мандарина, бергамота и грейпфрута. Именно эти ароматы характеризуются как легкие и свежие, однако среди них больше мужских, чем женских. А вот восточные, или амбровые – это женские ароматы, по популярности уступающие только цветочным; сладкие и теплые, они идеально подойдут для вечерних выходов в свет, а также использования зимой.
Менее распространены среди женщин древесные ароматы, которые, хоть и близки к шипровым, все же выделяются в отдельную группу. Примером такого аромата можно назвать Image Woman, созданный на основе теплых оттенков сандала и сухих тонов кедра. Еще один, не столь популярный среди женщин, но по-своему привлекательный тип – это фужерные, или папоротниковые ароматы, которые представляют собой не запах папоротника, как можно подумать, а сочетание мха дуба, лаванды, бергамота и кумарина.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий