Новый советник президента США предлагает главе государства рассекретить информацию о НЛО

Новым советником президента США Барака Обамы стал Джон Подеста, который ранее занимал пост главы администрации Белого Дома. Он призвал рассекретить информацию об НЛО для того, чтобы ученые смогли определить, откуда же взялось это неопознанное явление и узнать его природу.

Популярное американское издание Time Magazine на своих страницах напечатало полный список тех вопросов, которые еще не были согласованы Бараком Обамой и Джоном Подеста. Помимо шпионажа АНБ и проблем с американской политической системой новый советник американского президента хочет обсудить с Обамой все, что касается секретных материалов об НЛО. В ходе этого новый советнику хочет призвать главу государства предать публичности всю непосредственную информацию.

Ранее Джон Подеста уже требовал у государства предать публичной гласности все большие материалы, где содержится информация о неопознанных летающих объектах. Он выступил с таким заявлением еще в 2009 году, когда в день инаугурации Барака Обамы в небе был заснят необъяснимый летающий объект, который в этот день пролетел прямо над Вашингтоном. Заснять НЛО удалось CNN в январе 2009 года.

Бывший глава администрации Белого Дома Джон Подеста так же заявил, что американский народ да и все мировое сообщество уже давно готовы к тому, чтобы узнать все об НЛО, которое уже много раз было замечено в различных уголках мирового шара, а существование других миров уже чуть ли не научно доказано.

А средства массовой информации делают предположения, что теперь, когда Подеста стал советником американского президента, он предложит президенту рассекретить все файлы для того, чтобы поднять рейтинг Барака Обамы. Но по сей день остается загадкой, существуют ли такие секретные материалы вообще?

Если вы планируете купить архивные стеллажи металлические цена на них может колебаться в зависимости от изготовителя. Качественные и недорогие стеллажи, а также и другую металлическую мебель для офисов, складов и прочих производственных помещений вы найдете на сайте http://komplekt-opt.ru.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий