Киевская школа английского языка: подготовка к тесту TOEFL

Каждому человеку свойственны свои личные мечты. Сначала они просто пожелания, а затем и амбиции. Вот только их реализовать, особенно если они связываются с поступлением в ВУЗ или на работу в США, Канаду и страны Азии, очень трудно. Причиной этого является тест, призванный подтвердить высокий уровень владения английским языком. Он носит название TOEFL и остается одним из самых трудных для выполнения, так как отнимает много времени и сочетает в себе устную, письменную речь и грамматические задания.

Казалось бы, подготовиться к такому тесту нереально. Но ведь есть успешные люди, способные его сдать. И в их общество можно попасть посредством профессиональных курсов TOEFL в Киеве http://toefl-kiev.org.ua/. Здесь имеется официальный центр обучения английскому языку, где сразу же акцентируют внимание на выполнении теста.

Подать заявку в центр очень просто. Нужно посетить сайт центра подготовки к тестам TOEFL и зарегистрироваться в качестве абитуриента. Лично мне эта процедура далась очень просто. Причем сразу же мне понравился подход к обучению. Здесь короткие занятия по 90 минут, которые расформированы в комплексы по уровню подготовленности абитуриента. Для этого можно выбрать «Полный курс» или «Экспресс».

Мной был выбран полный курс в рамках группы «Дуэт». Сразу же в пару мне достался парень с примерно одинаковым уровнем владения английским языком. И преподаватель общался с нами так, будто имел личную выгоду от наших успехов. Мы изучали грамматические правила, синтаксические нормы и речевые обороты. Развивали устную речь и старались совершенствовать свои навыки в изучении языка.

Преподаватели в этом только помогали, что мне очень понравилось. От их работы уже скоро будет зависеть мой результат. И я уверен, что не зря оплатил весь курс обучения, потому как свой уровень владения языком я повысил очень сильно. А это в такие короткие сроки как 8 недель остается очень привлекательным результатом, ведь заниматься языком нужно было 3 раза в неделю в комфортной обстановке.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий