Заработок на сайтах

Сделав сайт немного красивым и функциональным, покупаем ему домен и хостинг. Закрепив сайт на сервере, наполняем его всем необходимым. Это картинки, видео, фото, музыка и другая начинка. Еще плюс — это интересные статьи. Без них нет смысла работы сайта. Статьи можно писать самому или пойти на биржу и помахать рублями сделать заказ. Там сразу вам помогут, а желающим не будет отбоя, если сумма ваша будет приемлема. Когда сумма маленькая, будете сами писать.

Для продвижения вашего сайта, можно обратиться к специальным конторам за отдельную плату у них же также можно заказать разработку сайта, так как это будет намного быстрее, чем вы будете их делать самостоятельно. Что они сделают для вашего сайта? Могут нанять людей, которые будут рекламировать ваш сайт на других интернет-ресурсах, как говорят юзеры -спамить, или покупать места под рекламу и вставлять адрес сайта. Все просто и без задних мыслей. Оплата, конечно тоже не маленькая, около 4000 рублей в месяц и нет гарантии, что через этот месяц ваш сайт будет не в десятке, а хотя бы в сотне. Продвижения сайта требует очень много сил, терпения и главное денег.

Если создавать сайт просто ради того, чтобы показать какой вы программист, не стоит. Зайдите на специальные ресурсы, где бесплатно можно создать сайт, например, UCOZ. Компания представляет бесплатную аренду сервера и возможность потренироваться в разработке сайта. Имеются готовые шаблоны, но прочие прибамбасы покупать надо самому. Только самые терпеливые и те что действительно хотят зарабатывать на своем сайте доходят до конца. Еще проще вариант — делать сайты на заказ. Что-то похоже с написанием статей на заказ. Если создадите сайт, а это время и силы, а заказчику не понравится, тогда будете иметь что читать или слушать. Вначале объясняет заказчик одно, а когда видит результат пудрит мозги что тут не так, а там не то. Поэтому тщательно продумывайте все мелочи при создании сайта на заказ.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий