Ещё одно совместное дело Бена Афлека и Мэтта Дэймона

Все мы наслышаны о совместной работе Бена Афлека с компаниями Warner Brothers и DC Comics, в качестве актёра, исполняющего роль Брюса Уэйна в грядущем фантастическом экшне «Бэтмен против Супермена».

Их сотрудничество не ограничится данным фактом, они объединятся с давним партнёром и старым другом Мэттом Дэймоном и примуться продюсировать экранизацию комикса «Спящий». Этот комикс- работа художника Эдда Брубэйкера, работающего под игидой издательства Wildstorm, которое принадлежит DC Comics. Главный герой комикса- харизматичный специальный агент Холден Карвер, который в ходе расследования загадочного дела, столкнулся с вещью, принадлежавшей инопланетным существам. В результате этого он обрёл дар и перестал чувствовать боль, а самое главное то, что он приобрёл способность делиться этим даром с другими. Также в этом комиксе не обошлось без романтических отношений между главным героем и его напарницей Мисс Мизери.

Над экранизацией комикса будут работать Дэвид Винер, принимавший участие в триллере «Убийство», Шон Райан, который создал телесериал «Щит». Дженнифер Тод, которая участвовала в таких кассовых проектах, как «Случайный муж» и «Алиса в стране чудес», будет сотрудничать с Беном и Мэттом, в качестве продюсера.

О начале работы над «Спящим», было известно в 2009 году и к ней приглядывались Том Круз и Сэм Рэйми, но слухи об их участии на этом закончились. Окончательным подтверждением долгожданного начала робот послужило официальное назначение Бена Афлека и Мэтта Дэймона. Партнёры также продюсируют комедийный телесериал «Больше времени с семьёй». А у Warner Brothers есть огромные планы по экранизации богатого и фантастического мира DC Comics.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий