King’s Empire

Средневековье – исторический период, интересующий современное поколение. Для MMORPG эта эпоха является самой любопытной и любимой.

Суть и правила игры схожи со многими известными стратегиями. Эту игру и многие другие игры для планшетов андроид вы сможете скачать бесплатно в интернете. С самого начала игры вы имеете титул короля в небольшом государстве, постепенно знакомитесь с основами механики. Начинаем с пошагового расширения своих владений и увеличения их защиты. После, когда фундамент уже заложен, камера перемещается на армию. Для того, чтобы она не стояла на месте и постоянно развивалась, требуются ресурсы и время. Получить их можно рейдерским способом, то есть атаками на других игроков, или кропотливым и честным трудом. Но это может показаться скучным и утомительным. Поскольку война – это самый важный элемент игры, разработчики, дабы никого не обидеть, добавили значащий нюанс – деревни, которые не принадлежат реальным людям.

Игра постоянно дает вам несколько мотивирующих квестов, чтобы вам некогда было скучать, выполняя которые, вы получаете различные бонусы и награды. Предметы в игре являются одним из основных и интереснейших элементов тайтла. К примеру, вызов дождя или пробуждение мирной расположенности у врага. Их можно получить, как за реальные деньги, так и за выполненные задания.

Графический аспект King’s Empire выполнен достойно, на приемлемом уровне. Карта регионов достаточно минималистична, поэтому играть будет комфортно тем, у кого большая диагональ экрана. Музыка погружает в средневековую атмосферу, но со временем может надоесть. С управлением проблем нет никаких.

King’s Empire – это веселая и увлекательная игра, которая просто затягивает геймеров. Каждый день вас будут ждать новые квесты, поэтому геймплей никак не надоест. Хорошая игра, если, конечно, не доходить до фанатизма.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий