Авиаперевозки


Для грузоперевозок используют специальные самолеты, они не совсем такие как пассажирские. В 1911 году были введены особые самолеты для грузоперевозок. У них больше колес для уверенной посадки в местах не предназначенных для этого. Крылья расположены выше обычного — это сделано чтобы расположить груз максимально низко к земле. И хвост тоже находится выше обычного. В грузовых самолетах не существует пассажирских мест. Они как правило называются «фрахтовщики».Эти самолеты бывают как заводского производства, так и переделанные из пассажирских.

Плюсы авиа-грузоперевозок в том что во первых вам гарантированно доставят груз в любую точку планеты. Это более надежный способ доставки так как там контроль налажен наиболее строго. Ни в размере ни в массе груза на сегодняшний день нет ограничений. Передвижение груза можно наблюдать в реальном времени.

Раньше, когда авиа-грузоперевозки только начинали свою жизнь, компании делали существенные наценки на этот вид услуги. Но в данный момент, когда уже все налажено, и эта услуга не является экзотикой — цены стали приемлемы даже для эконом класса. Авиа-грузоперевозки стоят на втором месте по популярности из всех других. Раньше при отправке груза за границу были существенный ограничения по габаритам и по весу, сейчас даже при такой посылке можно об этом не думать. Почти все ограничения сняты.

Существует большая система скидок и видов дополнительного обслуживания так как у авиа компаний это существенное направление в их услугах. И компаниям будет не выгодно терять клиентов. На сегодняшний день авиа-компании дорожат своим именем и стараются не создавать проблем при осуществлении перевозки грузов. Пользуйтесь авиа-перевозками грузов- это наиболее быстрый способ перевезти важные для вас предметы.

Выгоднее всего пользоваться авиадоставкой грузов из США от компании ГПЛ Карго.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий