Введение санкций взволновало Россию

Игорь Шувалов, являющийся первым вице-премьером России, сослался на обеспокоенность в связи с экономическим аспектом безопасности страны. Однако конкретные причины беспокойства Кремля, озвучены не были. В этой ситуации всё более очевидной становится проблема биржевой торговли. По данным Dunn & ТОО Crutcher, Европа совместно с США угрожает активизировать имеющиеся санкции против России.

Акции любой компании в Нью-Йорке, могут быть добавлены Министерством финансов США, в список санкций, и тем самым стать недоступными для американских инвесторов. Эту информацию подтвердила юрист вашингтонской юридической фирмы Gibson Dunn, Джудит А. Л. Благодаря данным Bloomberg, стало известно, что индексы крупных российских компаний, расположенных на фондовой бирже Нью-Йорка, поднялись вчера на 0,2 процента. В этом списке присутствуют такие компании, как ВымпелКом Лтд, Mail.ru Group ООО, а также Yandex NV (YNDX). К сведению, данные компании торгуются только на зарубежных биржах.

Котирующиеся в Москве и Лондоне акции имеют такие российские компании, как ОАО Газпром, ОАО Лукойл и Сбербанк России.
После присоединения к России полуострова Крым, президент США Барак Обама приказал ввести финансовые санкции применимые к российских чиновникам.

Если вам в строительных или монтажных работах могут понадобиться хомуты, то для их приобретения загляните в этот интернет магазин http://tradeacons.com/magazin/homuty/. Приобрести их вы сможете как оптом, так и в розницу.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий