Передвижной шиномонтаж


В настоящее время, такой вид услуги, как, передвижной шиномонтаж, приобретает всё большую популярность. Сегодня, внезапно пробитое колесо, уже не является глобальной проблемой. Единственное, что необходимо сделать в такой ситуации, это позвонить по определённому номеру, и специалисты быстро приедут к месту поломки, и отремонтируют колесо, за небольшой промежуток времени.
На нашем рынке, такая услуга появилась не так уж и давно. Но завоевала уже большую популярность среди автомобилистов. Представляет собой передвижной шиномонтаж, автомобильный фургон, который внутри оборудован всем оборудованием, которое пригодиться для ремонта проколотых колёс.

Так же стоит отметить, что компании, которые занимаются подобным бизнесом, не ограничивают себя только ремонтом повреждённых колес. Своим клиентам они предлагают весь спектр услуг: это собственно ремонт колеса, мобильный шиномонтаж в москве, балансировка, замена камеры, а так же замена сезонных колёс.

Компании, занимающиеся такими услугами, на сегодняшний момент существуют в каждом городе. С их помощью, автолюбителям теперь нет необходимости самому менять проколотое колесо, это сделают за него специалисты.

Так же преимуществом передвижного монтажа, являются более низкие цены, по сравнению со стационарными пунктами. Это связанно с тем, что таким компаниям нет необходимости арендовать помещение, а это большая экономия средств, позволяющая снижать цены на свои услуги.

Этими услугами можно воспользоваться в любое время суток, так как они, как правило, работают круглосуточно, в отличие от стационаров. А то оборудование, которое у них имеется, позволяет проводить ремонт любой сложности
Помимо шиномонтажа, эти компании, как правило, занимаются ещё и сезонным хранением шин. Ведь не секрет, что у многих автолюбителей нет своего гаража, или другого, приспособленного места для хранения сезонных колёс. По этой причине, такая услуга тоже пользуется спросом, особенно в больших городах. Вам надо только набрать нужный номер, и работники компании, приедут в удобное для вас время, и заберут ваши шины. Могут, кстати и сразу переобуть вашу машину. Перед сдачей шин на хранение, заключают договор, где прописывают сроки хранения и возврата их владельцу.

Так же отметим, что у компаний занимающихся серьёзно этим бизнесом, все материалы только качественные и покупаются у дилеров. На все виды ремонта, они выдают гарантию, при возникновении проблем, в течение срока гарантии, они решаются в максимально короткие сроки.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий