Оригинальный проект ЖК «Триколор»

Жилой комплекс «Триколор» представляет оригинальный, с патриотическим уклоном, авторский проект. В отличие от других новостроек Москвы, фасады трех высотой декорированы в цвета национального флага России. В этот проект входит три высотных здания и отдельно стоящий офисный центр. Между собой сооружения соединены силобатной частью, которая выполняет функции парковки. Количество мест для парковки 1359. Это гарантирует комфорт во дворе, где не будет огромного количества машин.

Высотность этих сооружений различная, однако это один из наиболее высотных комплексов в Москве. Дома имеют этажность в 38 и 58 этажей. Проектировала его компания ТПО «Резерв», под руководством одного из ведущих архитекторов в Москве.

Расположение и инфраструктура комплекса

В непосредственной близости имеется национальный парк «Лосиный остров», парки и Ботанический сад. Это делает жизнь комфортной и разнообразной. Особенно приятны здесь романтические прогулки для молодых семей и прогулок с животными. ЖК «Триколор» находится непосредственно на территории Москвы, здесь есть школы и дошкольные заведения, 5 высших учебных заведений, спортивный стадион, театры, гостиницы, а также поликлиники и станция скорой помощи.

Транспортная доступность

«Триколор» расположен в удобной транспортной доступности, есть метро «ВДНХ» и «Ботанический сад», остановки маршрутного транспорта, а также удобные и комфортные подъездные пути для автомобилей.

Комфорт и уют в каждой квартире

Капитал Групп строит ТриколорКвартиры в «Триколоре» от Капитал Групп имеются на любой вкус и по цене и варианту планировок. Здесь есть жилые площади от 49 до 180 м2. Комфорт, который гарантируется европейскими стандартами. Каждая квартира оснащена гостевыми санузлами, просторными гостиными и столовыми, а также в каждой есть просторная и комфортная спальня. Каждый дом уже подключен к Интернету, есть система безопасности и своё тепло и энергостанции. Особо необходимо подчеркнуть вопрос безопасности. В доме установлены системы видеонаблюдения и новейшая система оповещения.

На сегодняшний день ЖК «Триколор» считается достопримечательностью Москвы. А благодаря таким перспективам, комплекс и район будет развиваться, что приведет новых жителей в эти места. Триколор уникален в своем роде, а жилье оснащено всем необходимым по последнему слову инженерной мысли. Это выгодные инвестиции, которые спустя несколько лет принесут отличный доход. Продажей квартир в ЖК занимается риэлтерская компания ORANGE недвижимость.

Источник — МскГуру.Ру

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий