Fly IQ4405 Quad — милый смартфон для женщин


Этот смартфон на прилавки магазинов поступил еще в апреле этого года. Достаточно мощный, но недорогой милый смартфон станет прекрасным спутником девушки и женщины. Плавные формы, элегантность и привлекательный дизайн созданы явно для прекрасной половины человечества. Этот смартфон с легкостью будет работать сразу с двумя сим-картами, где в момент разговора одна будет автоматический переходить в режим ожидания.

Телефон представлен в корпусе из прочного пластика, и здесь нет никаких ухищрений от производителя. Смартфон лаконичный и очень красивый. Несмотря на то, что корпус пластиковый, визуально кажется, будто перед тобой цельный кусок металла. Очень стильно.

Никаких премудростей нет и в дисплее. Благодаря его диагонали в 4,5 дюйма, женщине будет удобно смотреть картинки и изображения. Экран смартфона приспособлен для того, чтобы водить по нему женскими коготочками. Но из-за очень яркого экрана в темноте во время долгой работы с мобильным аппаратом могут сильно устать глаза. Что касается звука, то он здесь выдается среднего качества, но это вполне соответствует и цене смартфона.

При помощи этого смартфона можно делать неплохие снимки при помощи камеры на 5 мегапикселей, где есть и автовспышка, и автофокус. А видео снимает камера в 0,3 Мп, и качество тут опять же среднее, но вполне приемлемое. Работает этот смартфон в сетях 2G и 3G, которые идут у телефонов в прошлом поколении. Но для девушек и женщин — это вполне приличный показатель. То есть нет никаких премудростей, над которым нужно ломать голову.

В целом, это вполне хороший телефон, созданный для нежных женских ручек. Обзор других популярных смартфонов для женщин вы сможете прочитать здесь http://flystore.ru/smarts/dlja_zhenshhin.html.

Если с смартфоном Fly IQ4405 Quad не будут производится сложные манипуляции, то и памяти хватит, и заряда, который может сохраняться на протяжении двух дней. Если же использовать Интернет, то время работы сократится до 4 часов. И это аппарат станет настоящей находкой для тех женщин, которые ценят простоту и стиль!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий