Каркасные бассейны


В летнюю жару, как нельзя лучше подойдет поговорка «Если мы не идем к водоему, то водоем идет к нам». Установите во дворе вашего приусадебного участка бассейн, и идти к реке или пруду, с водой сомнительного качества не придется. Вдов бассейнов много. Есть небольшие детские, надувные, каркасные. О бассейнах на каркасной основе и пойдет речь в этой статье. Посмотреть какие каркасные бассейны вы можете приобрести вы сможете здесь http://aquastroymshop.ru/.

Надувной или каркасный?

В отличие от надувных, каркасные бассейны более устойчивые, так как монтируются с помощью стальных труб. Обтягивается каркас из труб, трехслойным материалом, состоящим из одного слоя полиэстра и двух слоев ПВХ. В комплект входят насос, водяной фильтр и лестница, что обеспечивает комфортное купание и чистоту воды. Для удобства, бассейны большого диаметра комплектуются лестницей, что позволяет комфортно входить в воду. Каркасный бассейн меньше подвержен повреждениям, если надувной бассейн, получив повреждение, сразу начнет сдуваться, в самый неподходящий момент, то каркасный, всего лишь даст течь и это место легко обнаружить и быстро принять меры по ее устранению.

Отзывы покупателей

Отзывы покупателей свидетельствуют о том, что при должном уходе и правильном использовании, пользоваться каркасным бассейном можно более пяти сезонов, при этом он не рассыхается и не выцветает. Некоторые покупатели говорят о том, что даже не убирают его на зиму, используя для купания после бани.

Большинство покупателей, приобретает бассейны для установки их на своих дачных участках. Люди на сайтах и форумах пишут, что применяют их не только для того, чтобы спастись от летнего зноя, но и как емкость для полива огорода. Прикупив погружной насос, можно спокойно поливать грядки и получать свежие овощи к столу.

В отзывах часто можно увидеть, что многие люди предпочитают бассейны естественным водоемам, качество воды в которых оставляет желать лучшего. Также в отзывах отмечается легкость монтажа, время которого составляет от 40 минут до часа, при этом собиравшие его люди делали это впервые.

Каркасные бассейны отличаются многообразием размеров и форм, достигая семи метров в диаметре, что позволяет поместиться в нем большой семье и . Различные формы, позволяют удачно вписать бассейн в дизайн ландшафта вашего участка, не нарушая его гармонии. И когда вы решитесь приобрести бассейн intex каркасного типа, то вы сделаете правильный выбор.

Выбирая каркасные бассейны, вы получаете не только бассейн для всей семьи, но и украшение Вашего участка.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий