Jeep Compass – вершина стиля для вас


Одним из наиболее универсальных автомобилей для делового человека является Jeep Compass. Данный автомобиль является очень красивым и компактным кросовером, выпуск которого начался еще в 2006 году, выпуск которого начала компания, в то время специализирующая на выпуске внедорожников Chrysler — Jeep. К тому же можно уверен говорить о том, что данная модель является практически первой машиной, которая была выполнен компанией Jeep.

Что же касаться именно наших стран, то транспортируется в большинстве случаев в Россию автомобили двигатель, которого составляет 2,4 литра. Уже с середины 2013 года начались активно поставляться автомобили, которые оснащены 6 ступенчатой коробкой автоматом.  Новому Джип Компас 2014 изменения экстерьера и интерьера пошли на пользу.

Серийный выпуск такого автомобиля в огромных темпах начался уже в 2006 году, и дебют данного автомобиля состоялся на североамериканской выставке автомобилей. Что же касается именно первой собранной модели автомобиля, то состоялась она 30 мая. С наступлением 011 года, данный автомобиль потерпел массу самых разнообразных изменений, которые его внешним видом сделали похожим на Grand Cherokee. И это не весь перечень всего, что ждет новых собственников данного автомобиля.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий