Ремонт бытовой техники с Pedant.ru

Сайт pedant.ru теперь предлагает своим пользователям не только информацию о сервис-центрах по ремонту iPhone и iPad, но и многих других видов бытовой техники, в частности ремонт стиральных машин самых различных марок. Принцип отбора компаний остался прежним — Вы знакомитесь с информацией только о надежных сервис-центрах, качество ремонта в которых не вызывает сомнений

РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН

На сайте Вам будет предложен выбор из 144 отличных сервис-центров. Для перехода к данным о компаниях, сначала нужно выбрать из списка модель стиральной машины и ее проблему. Вы увидите выплывающий перечень компаний, причем сразу представлены сведения о местоположении организации, ее графике работы и, что весьма немаловажно, стоимость проведения выбранной Вами сервисной услуги. Например, если Вы столкнулись с проблемой, требующей замены ТЭНа, то после нажатия на нее в выведенном списке компаний Вы будете видеть стоимость проведения именно данной операции. Если же Вы хотите познакомиться с ценами на различные услуги компании подробнее, то перейдите в ее вкладку — там приведен прайс-лист, в котором, кстати, все имеющиеся расценки попутно сравниваются со средними по городу — это очень удобно, не правда ли?

Еще одним несомненным плюсом сайта является наличие обратной связи при общении с клиентами. Pedant.ru заинтересован в том, чтобы на своих страницах предоставлять исключительно актуальные и правдивые сведения, поэтому не удивляйтесь, если после окончания ремонта, Вам позвонят и попросят дать оценку работе сервиса. Благодаря подобному отношению, пользователи сайта всегда могут быть уверены в сведениях о размещенных компаниях.

Кстати, оценка пользователей непосредственно отражается в рейтинге компании — это средний балл, который выставляется клиентами компаний. Данная оценка может меняться в зависимости от текущей ситуации — последние мнения пользователей непременно учитываются при выведении рейтинга.

ВИДЫ УСЛУГ И МАРКИ РЕМОНТИРУЕМЫХ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН

Говоря о марках ремонтируемых в представленных компаниях стиральных машин, стоит заметить, что модели не ограничиваются лишь теми, что представлены на сайте, однако наиболее популярные виды Вы здесь непременно найдете:

Pedant.ru предусмотрел возможность того, что у Вас может оказаться редкая марка стиральной машины, поэтому, если среди выше приведенных моделей Вашей не нашлось, просто выберите:

Касательно видов ремонта — опять-таки на сайте представлены наиболее частотные неполадки, однако, мы уверены, что специалисты приведенных сервис-центров знакомы и с Вашей проблемой.

На ресурсе Вы можете выбрать среди следующих услуг:

  • замена аквастопа
  • замена барабана
  • замена блока индикации
  • замена верхнего, нижнего противовесов
  • замена датчиков температуры, уровня воды
  • замена заливного клапан
  • замена люка, его манжеты
  • замена сливного насоса
  • замена ТЭНа
  • замена различных фильтров
  • устранение засоров и некоторые другие

При звонке обязательно уточняйте конечную стоимость ремонта, наличие комплектующих в сервис-центре, продолжительность гарантии и любые другие нюансы, что важны для Вас. Кстати, для выяснения подобных моментов, можно позвонить и на горячую линию, где сотрудники проконсультируют Вас как по ценовым предложениям сервисов, так и по их графику работы.

ОПЕРАТИВНЫЙ РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН НА ДОМУ

Когда речь заходит о стиральной машинке, удобнее всего проводить ее ремонт на дому, так как в этом случае Вы избавляйтесь от ее трудоемкого отсоединения и последующей перевозки. Чтобы вызвать специалиста по ремонту стиральных машин на дом, просто позвоните по телефону выбранной компании или оставьте заявку на сайте. Мастер в оговоренное время приедет к Вам, проведет диагностику и нужный ремонт, на который, кстати, также будет идти гарантия, как и на наладку непосредственно в сервис-центре.

Вам остается только выбрать подходящую организацию, а все проблемы по восстановлению работоспособности неисправной стиральной техники специалисты сервис-компаний возьмут на себя!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий