В Москве водитель намеренно сбил человека и скрылся

В Москве водитель намеренно сбил человека и скрылся

На днях на сайт Youtube было выложено видео, на котором была запечатлена следующая ситуация: водитель белого автомобиля BMW госномер У561ОТ197 совершает умышленный наезд на другого водителя, выскочившего из своего автомобиля, чтобы сделать замечание будущему преступнику.

По-видимому, до остановки на светофоре между автолюбителями возник конфликт из-за очерёдности проезда перекрёстка. Пожилой водитель, находящийся за рулём автомобиля Jeep Liberty, не предпринимал каких-либо агрессивных физических действий по отношению к водителю белой BMW.

Но, несмотря на это, водитель BMW сильно разозлившись, наехал на своего «обидчика», зажав его между двумя автомобилями. После чего он обеспокоенно выскочил из машины и не направился к пострадавшему, а озабоченно стал осматривать свой автомобиль, не осталось ли на нём царапин или повреждений. Убедившись в целостности машины, он спокойно скрылся.

К счастью, вся эта сцена попала в поле зрения автомобильного видеорегистратора одного из водителей, который так же стоял на том светофоре. Как сообщает сам автор, он уже передал данную запись сотрудникам ДПС, которые установили имя и место жительства виновного. Преступник объявлен в розыск. Водитель автомобиля Jeep Liberty, мужчина 58 лет находится в больнице. Его состояние расценивается как тяжёлое.

Этот случай ещё раз доказывает, что установка видеорегистратора в автомобиле очень полезна. Никогда нельзя предугадать, что может случиться в тот или иной момент пути. В данной ситуации, пострадавшему повезло, что случившееся было запечатлено на видео, в противном случае, преступник, скорее всего, остался бы безнаказанным.

Jeep Liberty технические характеристики для ознакомления представлены на сайте компании «АВАЛЮКС». Она является официальным дилером Chrysler, Dodge, Jeep. Здесь Вы сможете ознакомится со всеми тонкостями автомобиля — начиная с дизайна и заканчивая полным обустройством автомобиля. Данный автомобиль считается одним из лучших авто 2012 года.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий