Пореч – известный пляжный курорт в Хорватии

Туристов из разных стран издавна привлекал Пореч – популярный курорт, расположенный на полуострове Истрия. Вниманию путешественников здесь предлагается комфортное размещение в современных гостиничных комплексах, увлекательные экскурсии и приятный отдых на чистых, хорошо оборудованных пляжах.

В Пореч приезжают как молодежными компаниями, так и семьями с детьми, и каждая категория путешественников найдет себе времяпровождение согласно индивидуальным требованиям, если приобретите туры в Хорватию http://www.tui.ua/destinations/countries/croatia/istria/porec. Здесь имеется все условия для того, чтобы отдых стал действительно запоминающимся и принес только положительные впечатления.

Добраться на курорт не представляет никакой сложности. Это можно сделать самолетом, в Пуле находиться аэропорт, принимающий авиатранспорт практически со всех уголков мира, а также приехать автобусом из Триеста или Загреба, или паромом из Венеции.
Несмотря на то, что город невелик, он имеет интересную и богатую на события историю. В конце 19 века он стал развиваться как курортная зона и сюда стали съезжаться любители комфортного пляжного отдыха со всех европейских стран.

В Порече очень много исторических достопримечательностей, музеев, галерей и других интересных мест, где можно с пользой провести свое время.

Также Пореч славиться своей кухней. Множество небольших кафе и фешенебельных ресторанов предлагают посетителям огромный выбор блюд, от простой и сытной домашней кухни до разнообразных изысков.

Особенно любят приезжать туристы в Пореч в летний сезон. В это время в городе проводиться множество фестивалей и других художественных и музыкальных мероприятий, по красочности и размаху, соперничающих с известными европейскими празднествами.
Тем, кто предпочитает семейный отдых с детьми обязательно стоит посетить аквапарк, который предлагает гостям множество интереснейших развлечений.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий