Отдых на Азовском море. Недорого и с комфортом

Отдых на Азовском море. Недорого и с комфортом

Когда так хочется моря, тепла и солнца, но при этом не хочется отправляться далеко и платить за отдых дорого, отдых на азовском море станет выходом для всей семьи.

Красота побережья Азова не уступает большинству известных курортов на Черном море. За счет того, что Азовское море теплое и не очень глубокое, оно отлично подходит для тех, кто ищет место для отдыха с детьми. Песчаный пляж, искрящееся лазурное море, очень мягкий климат и наличие рядом лиманов с целебными грязями дают возможность отдохнуть с пользой для здоровья.

Если вы предпочитаете тихий семейный отдых, когда ничто вас не отвлекает от желания побыть с семьей, обратите внимание на курорт в поселке Нижне-Заморское. Он расположен в центре побережья известного Казантипского залива, всего в 40 км от Керчи. Здешние места отличаются экологической чистотой.

Это побережье выбирают из-за его золотистого, чистого и мельчайшего песка. Здесь есть все для отличного и безопасного летнего отдыха – тенистые навесы, плавный и удобный спуск к морю. Всех туристов ждут здесь чистейшие бухты, где людей не так много, как, например, на побережье Крыма.

Рельеф местности интересен. Вы можете одновременно побывать и на море, и в степи, и даже в горах. Воздух здесь не влажный, поэтому хорошо подходит людям, которые испытывают обострения хронических заболеваний при повышенной влажности. Отдых идеально подходит для детей и пожилых людей. Поэтому бабушки и дедушки смело могут брать с собой внуков.

Здесь развита инфраструктура. Есть ряд разнообразных развлечений и аттракционов для детей и взрослых: детские площадки, Интернет, супермаркеты, рынок со свежими местными продуктами, дискотека и кафе. А если захочется еще более интересных развлечений, вы сможете договориться об организации рыбалки с лодки или заказать экскурсионную программу по местным достопримечательностям.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий