Хорошая этикетка – лицо любого товара

Хорошая этикетка – лицо любого товара

Бытовая химия сегодня очень разнообразна. Ассортимент включает в себя различные чистящие или моющие средства, стиральные порошки, средства, предназначенные для ухода за мебель и сантехникой или для мытья посуды. От вида и предназначения конкретного товара зависит и тип упаковки и этикетка на упаковке.

Сегодня производители предлагают большое количество различных этикеток для широкой группы товаров. Бытовая химия также входит в эти группы.
Что касается требований для этикетки бытовой химии, такая этикетка должна отвечать некоторым требованиям.

Во первых, этикетка должна обладать стойкостью к химическим веществам, а если упаковка гибкая, тогда и этикетка должна быть такой же.
В основном все современные этикетки для бытовой химии изготавливаются либо из полиэтилена либо из полипропилена. Эти материалы очень широко используются в химической промышленности. К тому же полиэтиленовая этикетка прозрачная и можно таким образом создать эффект отсутствия этикетки.

Если вам необходима этикетка для одного из товаров группы бытовой химии, то перед тем как заказывать печать, компании, которая будет выполнять печать необходимо предоставить необходимые сведения. Сюда входит размеры будущей этикетки, количество этикетов, расположение в рулоне, количество цветов в макете, послепечатная обработка.

Сегодня производством этикеток для бытовой химии занимается компания «СолвиПак». Компания имеет большой опыт в предоставлении таких услуг, а сотрудники компании знаю все необходимые требования к той или иной этикетки. Сотрудники компании – это настоящие профессионалы.
В компании, ознакомившись с вашими требованиями, вам предложат самый оптимальный вариант изготовления этикетки.

Так как бытовая химия в основном состоит из различных агрессивных элементов, то печать этикеток это учитывает. Материал, на котором производится печать этикеток отвечает всем необходимым требованиям.
Если необходима печать этикеток, то вы останетесь довольны качеством продукции от компании «СолвиПак».

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий