Уборка квартир профессионалами

Уборка квартир профессионалами

Люди, которые проводят уборку квартиры лишь иногда, никогда не смогут рассчитывать на абсолютную чистоту. Это значит, что со временем их жилище станет настоящим рассадником пыли, бактерий и сапрофитов. Это особенно актуально для жителей крупных городов — мегаполисов таких как Москва.

Конечно, каждый вправе выбирать те условия проживания и те жизненные устои, которые для него наиболее комфортны, но как вести себя с непрекращающимися заболеваниями – последствиями снижения иммунитета и обострения хронических и аллергических заболеваний? А не от этих ли «соседей-невидимок» все напасти? Научно доказано, что там, где проводится регулярная и качественная уборка дома, риски заболеваний стремятся к нулю.

Теперь, откладывая уборку в дальний ящик, подумайте, а стоит ли за свою минутную слабость, которая чаще всего является проявлением лености, рассчитываться здоровьем своих детей и близких людей? В крайнем случае, при хронической нехватке времени на уборку, всегда можно воспользоваться услугами специалистов клининговых компаний. Качество выполняемых ими работ не идет ни в какое сравнение  с результатами самой примерной хозяйки.

И вовсе не потому, что она плохо справляется со своими обязанностями. Все дело в профессиональных моющих, чистящих средствах и оборудовании. Такого, каким пользуются специалисты, не продают в обычных магазинах бытовой техники. Мало того, уборка дома с их помощью требует специальных знаний и сноровки.К примеру, использование самой современной техники позволяет проводить двустороннюю глубинную выбивку ковра.

С помощью домашнего пылесоса никогда не получить такого результата, так как даже самое мощное всасывание не удаляет грязь изнутри волокон. Зато эта специально разработанная система легко справляется с этой задачей.  Кроме этого, уборка дома профессионалами  способна очистить мягкую мебель от пыли на глубину до 40 см.

Преимущества профессиональной уборки налицо:

  • за счет применения эффективных современных технологий уборки удается удалить до 90% грязи;
  • глубинная чистка матрасов, подушек и одеял помогает эффективно избавиться от сапрофитов, чего не сделает ни один самый лучший пылесос;
  • широкий ассортимент шампуней для химчистки  помогает избавляться от пятен различного происхождения;
  • при уборке гарантируется высокое качество выполнения работ, безопасность и экологичность применяемых химических средств, так как специалисты в ходе подготовки проходят курс обучения по их использованию в различных условиях и сочетаниях друг с другом;высокая скорость и эффективность уборки;
  • доступность в цене позволяет чаще прибегать к услугам профессионалов и содержать свой дом в идеальной чистоте.

Профессиональная уборка квартир в Москве сегодня стала доступной и уже стоит не так дорого, рекомендуем пользоваться услугами клининговой компании хотябы 2 раза в год веснои и осенью, это сделает ваш дом чище и безопаснее, кроме этого вы сможеет сэкономить свои нервы и время.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий