В помощь веб-мастеру. Программа для улучшения работы

В помощь веб-мастеру. Программа для улучшения работы

Если вам нужна программа, которая поможет приносить прибыль вашему проекту, эта статья для вас.

Веб-мастера и пользователи Интернета часто задаются вопросом, как работать в AdmitAd.

Эта партнерская программа считается одной из лучших в русском сегменте Интернета. Она предназначена для монетизации вашего проекта без вложений с вашей стороны или же без заработка на трафике.

Эта система позволяет привлечь клиентов на свой проект при помощи тизерной или контекстной рекламы, а затем перенаправить из на сайты-партнеры. Заработать деньги в “Адмитад” можно даже без сайта. Для этого хорошо подойдет трафик из рассылок или же социальных сетей.

По сути “Адмитад” — это огромная партнерская система, которая объединяет крупные интернет магазины, сайты игровой тематики, банковские продукты, туризм и многое другое.

Минимальная сумма, которую можно вывести отсюда составляет 300 рублей, также система имеет очень гибкую систему управления.
Чтобы понять, как работать в Admitad, для начала необходимо пройти регистрацию. Затем нужно добавить в свой аккаунт свою площадку. Способов, которые можно использовать для работы с системой, много.

Это возможность привлечения клиентов из популярных социальных сетей или при помощи рекламы. Также можно работать с дорвеями.
Система включает в себя набор инструментов, которые позволяют накладывать фильтры на партнерки. Также есть фильтр по виду трафика. Чтобы получить прибыль, нужно выбирать партнерские программы по рейтингу.

Особое внимание нужно обратить на универсальную возможность заработать. Это можно сделать при помощи игровых партнерских программ и предложений. Зарабатывать на игровой тематики могут сайты самой различной тематики.

Чтобы участвовать в той или иной партнерке, нужно подать заявку на участие. Инструменты включают Автобаннер. Это способ быстрого создания умных баннером. Система позволяет менять рекламодателей, при этом преимущество будет отдано тем, кто приносит доход.

Также стоит заглянуть в приложения. Здесь можно найти дополнительные полезные инструменты, которые позволяют делать практически все что угодно. Например, при подключения интернет-магазина вы получите готовую витрину, поисковик, приятный дизайн.

Оплата за услуги это комиссия, которую система собирает с каждой продажи. Конечно, это всего лишь один из возможных вариантов работы с системой.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий