Доставка продуктов питания — удобно и выгодно

Доставка продуктов питания - удобно и выгодно

Сегодня любой гипермаркет может предложить приобрести свои товары потребителям через интернет. То есть, потребитель, может совершить покупку, не выходя из дома прямо с доставкой к столу.

Для покупателя через интернет существует большой выбор натуральных овощей, фруктов, детского питания, кондитерских изделий, различных напитков и даже непродовольственных товаров, которые продает гипермаркет.

Вся продукция, заказанная через интернет супермаркет, комплектуется прямо с витрин магазина, а перед отправкой покупателю, товар тщательно проверяется на качество.

Доставка.
Покупку товаров в гипермаркете через интернет можно осуществить в любой день с его открытия и в течение всего рабочего дня. Заказав товар, покупатель может подъехать и забрать его самостоятельно.

Акции.
Для того чтобы заинтересовать и привлечь большее число покупателей, гипермаркет, обслуживающий клиентов по интернету, может объявлять всевозможные акции, скидки и накопительные бонусы.

Выгода покупки товара в гипермаркете с доставкой на дом.
— Отсутствует установленная минимальная ставка на заказ.
— Заказ доставляется на адрес покупателя до дверей его квартиры в строго указанное время, но не раньше определенного времени после оформления.
— Можно сделать заказ с доставкой на «завтра».
— После оформления полученного заказа, оператор супермаркета, после его комплектования, обязательно перезвонит и уточнит время доставки.
— Если желаемый товар отсутствует, вам всегда предложат его аналог.
— После доставки, покупатель можете сделать отказ от заказанного товара или только оплатить его определенную часть.

Оплата.
Сделавший заказ покупатель, производит оплату товара, заказанного через интернет, с доставившим заказ экспедитором, который выдает покупателю накладную вместе с чеком. Он же может получить оплату с кредитной карты покупателя.

Существует и безналичный расчет. После заказа товара, оператор выдает счет, и после начисления заказчиком определенной денежной суммы на расчетный счет магазина, товар в ближайшее время доставляется по адресу.

Любая покупка и доставка продуктов питания практически невозможна без весовых продуктов, особенно овощей, фруктов, колбас, сыров и т. д. И, к большому сожалению, завесить продукты точно на строго определенную сумму практически невозможно. Вес продуктов, особенно колбасных изделий, будет всегда разным. Поэтому оплата через интернет не осуществляется, а производится по его фактическому весу.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий