Персональная забота о красоте и здоровье ваших зубов

Персональная забота о красоте и здоровье ваших зубов

Стоматология «ProIDent» предлагает услугу по костной пластике при имплантации зубов. Стоматологическая клиника «ProIDent» предлагает услугу по костной пластике зубов — специальную операцию, которая подарила шанс на имплантацию людям с недостатком костной ткани.

Имплантация — современный и эффективный способ замещения утраченных зубов. Однако есть случай, когда такая процедура противопоказана, а именно при недостатке костной ткани.

Такой недостаток выражается в отсутствии необходимой ширины и высоты кости в месте предполагаемой установки имплантата.

Если раньше при данной патологии пациентам приходилось отказываться от операции, то теперь у них появился шанс. Благодаря процедуре по пересадке костной ткани стало возможно проведение имплантации, результаты которой будут эффективны и долговечны.

Клиника «ProIDent» предлагает для клиентов операцию по костной пластике при имплантации зубов. Данная процедура заключается в наращивании костной ткани в том месте, где планируется установить имплантат. Часто костная пластика совмещается с имплантацией, и тогда достигается наиболее эффективный результат от процедуры.

Назначить костную пластику может только специалист после выявления недостаточного количества костной ткани для проведения имплантации. Это очень тонкий и вместе с тем крайне важный момент, который должен выполнять только профессионал с большим опытом. В этом и заключается причина, по которой стоит обратиться к специалистам самарской стоматологической клиники «ProIDent». Наши врачи являются мастерами своего дела, которые внимательно выслушают пациента по вопросам имплантации и сделают всё возможное для того, чтобы добиться максимального эффекта.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий