Сеть магазинов «Энергия»

Сеть магазинов «Энергия»

«Энергия» — сеть магазинов электроники и бытовой техники, имеющая статус очень надёжного продавца на только в Липецке, но и по всему региону, а также является крупнейшей в Центральном Черноземье — в её состав входит 5 магазинов.

Магазины сети «Энергия» — это супер- и гипермаркеты, имеющие современное оформление, оснащённые самым новым торговым оборудованием, которые предлагают только товары высокого качества от известных торговых марок по доступным ценам. Сеть имеет свои бонусные программы для постоянных покупателей, различные акции и рекламные компании, грамотных и высококвалифицированных сотрудников, а также свой интернет-магазин. По отзывам большинства покупателей интернет магазин липецк от сети “Энергия” один из лучших в городе.

На рынке розничной торговли в Липецке и регионе компания появилась в 2004 году. Со временем магазины сети «Энергия» начали открываться не только в Липецкой, но и Московской, Орловской, и даже Тамбовской областях. За прошедшее время магазины под брендом «Энергия» сформировали широкий круг своих постоянных покупателей. В Липецке и области магазины «Энергия» имеют самых устойчивые позиции, что объясняется местом образования сети. По результатам социальных опросов, проведённых в регионе, этой сети доверяет множество покупателей.

Тесная взаимосвязь между оптовым и розничным звеньями компании даёт возможность всей сети магазинов «Энергия» предлагать своему покупателю высококачественный сервис и цены, способные выдержать конкуренцию на рынке.

Сеть магазинов бытовой техники «Энергия» продолжает очень активно и динамично развиваться, улучшать качество всех торговых площадей и развивать сеть розничных магазинов, чтобы каждый потенциальный покупатель бытовой техники однажды стал реальным.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий