Способ переноса изображений – термопресс

Способ переноса изображений – термопресс

Термопресс это специальное оборудование, предназначенное для печати изображений на любых поверхностях. Точнее даже не печати, а переноса изображения. Аппарат имеет достаточно простое устройства. Конструкция состоит из алюминиевого нагревателя и системы прижима.

Часто прижим выполнен в виде полуавтоматической или же полностью автоматической системы. Есть еще устройства с ручной системой прижима. Управляется термопресс при помощи электронной панели.

Чтобы вы имели возможность печатать на футболках, кружках, бейсболках да и на любых поверхностях, понадобиться струйный принтер. Для того чтобы перенести изображение, нужно напечатать картинку на специальной сублимационной бумаге такими же сублимационными чернилами. Почему сублимационные чернила? Все просто.

Они могут печатать с высоким разрешением и качественной цветопередачей. Далее, бумагу с изображением необходимо разместить на поверхности устройства, а затем с помощью прижима осуществить непосредственно перенос. При нагреве до 200 градусов эта краска переходит в газообразное состояние и входит в прочные связи с молекулами поверхности.

Термопрессы широко применяются на различных текстильных и фарфоровых предприятиях, а также в различных фотостудиях, в рекламном бизнесе. Можно создать свое дело на этой технологии. Если вы думали о своем личном бизнесе, то это то, что нужно.

Существуют различные виды этих устройств для различных задач. Плоские приборы могут работать с плоскими поверхностями из текстиля, металла и многих других материалах. Кружечные термопрессы подходит лишь для кружек, ваз, бокалов. Универсальные устройства имеют насадки, а также могут быть использованы для переноса изображений на любые виды изделий.

Хотите создать бизнес на базе этой технологии? Тогда интернет-магазин MySub.ru это правильное место. Здесь вы сможете приобрести необходимое устройство. В магазине есть широкий ассортимент различных термопрессов, а также запчастей и аксессуаров к ним.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий