Куда потратить честно заработанные деньги

Куда потратить честно заработанные деньги

Весь год вы трудились, не покладая рук, и скопили кругленькую сумму? Теперь время её потратить. Лучше всего после долгих месяцев работы позволить себе качественный отдых. Расслабляться необходимо всем, забывать об отдыхе вредно для здоровья.

Лучше всего отправиться в путешествие, новые впечатления снимают усталость и помогают по-новому взглянуть на жизнь. Если вас утомила российская прохладная погода, поезжайте в солнечную Испанию, в чудесный город Мадрид. Его сухой горный воздух наполнит вас энергией, прогулки по колоритному старому городу вернут детский интерес к жизни.

И не забудьте выбрать хорошую гостиницу! Нервотрепка в плохом отеле это никакой не отдых, за этим не стоит ехать в Испанию.

Апартаменты Мадрида обставлены с европейским комфортом, каждый номер как отдельная квартира, с собственной кухней, с ванной. Здесь можно расположиться как у себя дома, но доверив постылые бытовые проблемы персоналу.

Compostela Suites это современные апартаменты в хорошем районе, рядом аэропорт, до центра полчаса езды. В каждом номере есть терраса, все номера на первом этаже, в каждом есть широкоэкранный телевизор, есть сейф для ценных вещей.

В гостинице есть собственные кафе и теннисный корт, и всё это великолепие стоит от 2700 рублей за ночь. Сказочно дешево!

TH Aravaca стоит в деловом районе, среди дворцов в стиле барокко и парков с пышной зеленью. Здесь можно наслаждаться спокойными пешими прогулками, а потом проводить время в уютном баре отеля.

Но если вас не устраивают тихие окраины, если вы хотите оказаться в гуще пёстрой жизни испанской столицы, то вам нужно поселиться в самой сердцевине города.

Отели Мадрида в центре готовы принять путешественников в любое время дня и ночи, гостиницы есть на любой вкус и карман.

Hotel Catalonia Plaza Mayor недорогой и очень удобный, здесь останавливаются любители ночных прогулок, в отеле круглосуточный вход и поздний завтрак. Персонал отзывчивый, публика останавливается самая разная, для тех, кто любит заводить новые знакомства, лучше места не найти.

А если вы не любите суматохи и ведете размеренную жизнь, то вас ждут в Hesperia Madrid, дорогом и элитном отеле. Здесь спокойно, можно отдохнуть без приключений. Дороговато, конечно, но сервис соответствует цене.

В общем, Мадрид ждёт вас. Проведите отпуск в Испании, о потраченных деньгах потом даже и не вспомните. А вспоминать будете великолепие европейского Юга, жаркое солнце и прохладный ветер с гор.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий