В Белом доме открыли гендерно-нейтральный туалет

В Белом доме появился гендерно-нейтральный туалет, и сотрудники и гости теперь могут «пользоваться туалетом в полном соответствии с их гендерной идентичностью».

????????????????????

Издание Politico сообщает:

«Как заявил в среду официальный представитель Белого дома, у сотрудников администрации президента США Барака Обамы и посетителей теперь имеется возможность пользоваться гендерно-нейтральным туалетом, что является самой последней из ряда предпринятых администрацией Обамы символических мер для обеспечения большей открытости и толерантности ЛГБТ-сообщества как своего основного приоритета.

Недавно открытый туалет является примером того, какое важное значение администрация придаёт решению проблем трансгендеров, что является предметом горячих споров в обществе. Туалет расположен в административном здании Эйзенхауэра, где работает большая часть сотрудников Белого дома».

Символическое событие произошло после вступления в силу распоряжения Обамы о запрете дискриминации в отношении работающих в правительственных учреждениях геев или транссексуалов.

«Белый дом позволяет сотрудникам и гостям пользоваться туалетами в соответствии с их гендерной самоидентификацией», — сказал пресс-секретарь Белого дома Джефф Тиллер.

Он продолжил: «Это делается в соответствии с руководящими инструкциями по этому вопросу и в соответствии с требованиями распоряжения, вступившего в силу сегодня для всех федеральных подрядчиков».

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

One Reply to “В Белом доме открыли гендерно-нейтральный туалет”

  1. Ну если они педерастов любят также как и негров, то в «гендерно-нейтральном» туалете должны быть только писуары, «…в соответствии с руководящими инструкциями по этому вопросу…»

Добавить комментарий