Активный отдых на Активизм.ру

Активный отдых на Активизм.ру

Вы ведете активный образ жизни? Занимаетесь в школе танцев? Увлекаетесь прыжками на батуте? Вам хочется играть в пейнтбол непременно рядом с домом? Теперь ваши желания легко исполнить.

31 марта онлайн-спортмаркет Активизм. Ру запускает для вас удобный сервис покупки услуг из сферы спорта, туризма и активного отдыха «Услуги». Теперь вам не придется переплачивать: вы оплачиваете только стоимость услуги Сертификат придет вам на электронную почту. Вам останется только его распечатать. И вперед! За новыми достижениями и впечатлениями!

Сейчас для вас на сайте более 500 услуг в Москве и области.

  • Вы решили экономить? Открывайте нужную рубрику и ищете то, что вас устроит.
  • Вы не любите ездить далеко, рискуя попасть в пробку? Сравните местоположение сразу 20-ти дайвинг-центров и выберите тот, который ближе к дому.
  • Опасаетесь за качество услуг? Зря. На нашем сайте только реальные фотографии и точные описания.

Кто не хочет повеселиться и при этом потренировать свое тело? Загляните в раздел «Прыжки на батуте». Здесь можно не только от души попрыгать, но и посетить занятия с тренером, записать ребенка на курс ЛФК, участвовать в тренировках экстремалов ─и все это в батутных центрах на «Авиамоторной», «Планерной», «Семеновской», «Митино» и «Соколе». Удобные батутные клубы с поролоновыми ямами и акробатическими дорожками. А какой необычный праздник можно устроить, арендовав для этого зал!

С детства хотели сесть на шпагат ─ и безуспешно? И сейчас не верите в свои силы? Запишитесь на пробную тренировку в «Стрейчинге и школе шпагата» и обретете уверенность в себе. А потом найдите курс, который вам подходит и профессиональные гимнастки и танцовщицы помогут вам за несколько недель улучшить растяжку по одной из методик.

Вы всегда мечтали о небе? Вам оно снилось по ночам? Душа жаждала устремиться ввысь? Это возможно. Летайте на параплане в Жуковском, Подольском, Истринском и Дмитровском районе. Не переживайте о безопасности. Об этом позаботятся опытные инструкторы – мастера спорта и победители в соревнованиях.

Вам надоело с дивана следить за тем, как герой спасает мир? Вы хотите стать участником событий? К вашим услугам 20 пейнтбольных площадок в Москве (м. «Сокол», «Электрозаводская», «Перово», «Выхино») и ближайшем Подмосковье. Вы окажетесь на Диком Западе, в партизанском лесу, глубоко под землей в бункере, на свалке будущего и в декорациях любимых фильмов. Почувствуйте себя героем─ покрасьте точными выстрелами одежду противника и не бойтесь запачкаться – на вас будет надежная экипировка.

Ну а если вы и в самом деле экстремал и грязь вам нипочем, тогда садитесь на квадроцикл или отправляйтесь на джиппинг в леса Подмосковья. Бросьте вызов бездорожью! Впереди у вас овраги, болотные кочки и труднопроходимые просеки. Все это ждет вас в Химках, Мытищах, Пушкино и совсем рядом в Печатниках.

Активизм ─ жизнь в движении!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий