Топ-10 странных случаев в Англии с участием НЛО

Источник перевод для mixednews – Зол Теретьняк

29.06.2011

1. В декабре 1980 года в рендлшемском лесу в Саффолке приземлился НЛО, свидетелем чего стали служащие с двух расположенных поблизости авиабаз США. Аппарат имел странные символы на боках, которые напоминали египетские иероглифы. На следующую ночь НЛО вернулся, и его наблюдал заместитель командира базы. Уровень радиации на месте посадки был необычайно высоким.

2. Отставной офицер армии Альфред Барту в августе 1983 года ловил рыбу на басингстокском канале, когда увидел приземлившийся НЛО и маленьких зелёных человечков. Семидесятитрёхлетний отставной офицер рассказал, что его взяли на борт корабля, но потом голос сказал ему «Можешь идти. Ты слишком стар, и не подходишь для наших целей». Он рассказал своей жене, что видел НЛО, но не упомянул о том, что был на его борту, потому что боялся, что она скажет, «Больше никаких рыбалок, старик».

3. Во время контакта, имевшего место рядом с Шобери в марте 1993 года сотрудник метеорологической службы наблюдал, как огромный аппарат треугольной формы медленно пролетел над базой  выпустив луч света на землю, и испуская низкочастотный гудящий звук. Двигаясь вначале с медленной скоростью, аппарат затем ускорился, и умчался за горизонт со скоростью, во много раз превосходящую скорость военных самолётов. У этого человека был 8-летний опыт службы в ВВС.

4. В ту же ночь, что и во время контакта в Шобери, в сотнях милях от него одна пара видела пролетающий над полем НЛО. Когда они решили обследовать это место, НЛО исчез, но все коровы молча стояли мордой друг к другу в центре поля, создав идеально правильный круг.

5. В 1985 году с министерством обороны связался мужчина, утверждавший, что контактировал с пришельцами, которые хотели установить дипломатический контакт с властями. Он хотел договориться о встрече между британским правительством и существом, называвшим себя Алгар. Однако потом говорил, что Алгар был убит другими инопланетянами.

6. В 1986 году пилот гражданской авиации заявил, что рядом с его самолётом близко пролетел НЛО. Пытаясь найти этому рациональное объяснение, он предположил, что это мог быть космический мусор, возвратившийся в атмосферу земли, метеорит или ракета. В заключение он сделал замечательный вывод, сказав, «Если это ракета, то мы с моей командой не впечатлены».

7. В 1991 году в ходе другого близкого контакта между коммерческим воздушным судном и НЛО, неизвестный объект быстро пролетел перед самолётом Al Italia, имевшим на своём борту 57 пассажиров. Когда промелькнул НЛО, пилот закричал, «Смотрите, смотрите». Ни министерство обороны, ни представители гражданской авиации так и не смогли найти этому объяснение.

8. В 1984 году двое полицейских в Северном Лондоне были вызваны женщиной, увидевшей НЛО. Когда полицейские прибыли, то также увидели НЛО, наблюдая его в бинокль, и сделали об этом пометку в полицейском журнале.

9. Полицейский в отставке Филип Спенсер в 1987 году в Йоркшире столкнулся с пришельцами, которые по его утверждению его похитили. У него даже есть размытые фотографии, на которых, как он утверждает, изображён пришелец.

10. В 1980 году в Ланкашире полицейский Алан Годфри увидел парящий в 5 футах над дорогой НЛО размером с автобус. Когда он вернулся на базу, на часах было больше времени, чем он ожидал. Впоследствии, в ходе регрессивного гипноза Годфри вспомнил, что был на борту НЛО.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий