Мебельная Фабрика «Декорн» — проводник к успеху

Мебельная фабрика «Декорн» запускает новые для российского рынка линейки изделий. Мы делаем ставку на креатив, качество, надежность конструкций.

Мебельная Фабрика "Декорн" — проводник к успеху

Строгие требования к простому элементу декора помещения

Диваны, стеллажи, стулья, шкафы, стойки, столы — все это мебельные предметы, представляющие не только декоративную ценность для интерьера, но и функциональную. От качества изделия напрямую зависит комфорт посетителя во время встречи с друзьями, романтического свидания или беседы с коллегами. Отсутствие уюта влечет за собой негативный отзыв гостя заведения. Поэтому мудрые руководители баров и ресторанов обращают особое внимание на то, какие мебельные конструкции становятся оснащением для их заведения.

Мебель для современных ресторанов должна соответствовать следующим критериям, установленным собственниками:

  •  отвечать требованиям среды, в которую планируется ее интеграция;
  • иметь невысокую цену, доступную для начинающих бизнесменов и опытных гуру ресторанного бизнеса;
  • отличаться от изделий конкурирующих фирм высочайшим качеством;
  • быть комфортной и универсальной;
  • обладать такими характеристиками, как надежность, прочность и долговечность.

 Мебельная фабрика — ключик к успеху и процветанию

Сегодня у помощника в ресторанном бизнесе появилось имя — мебельная фабрика «Декорн» (www.decorn.ru). На специализированном сайте нашей компании клиенты могут ознакомиться не только с историей создания нашего направления деятельности, но и изучить основные предложения, актуальные на определенную дату.

[blockquote_note]Выгода от сотрудничества с нами заключается в получении сверхприбыли, корректировке мнения о заведении в положительную сторону, приобретаемая известность ресторана в различных кругах.[/blockquote_note]

В нашем представлении мебель для ресторана должна соответствовать единой задумке дизайнеров заведения. С ее помощью опытный ресторатор сможет подчеркнуть «сильные» стороны конкретного места для приема гостей и спрятать недостатки.

В заказах наших клиентов оказываются самые разные модели и типы мебельных гарнитуров и изделий. Но все эти товары объединяет единая задумка создателей, направленная на помощь современным предпринимателям в грамотной и прибыльной организации своего дела.

[blockquote_fact]Сотрудничество с нами станет началом вашего успеха. Команда профессионалов «Декорн» готова показать своим партнерам дорогу к процветанию бизнеса.[/blockquote_fact]

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий