Лучший способ застраховать авто

Автострахование Каско позволяет в добровольном порядке застраховать автомобиль. Эта страховка способна покрыть ущерб которые был нанесен в результате угона, кражи или же дорожно-транспортного происшествия.

Лучший способ застраховать авто

Если вы попали в ДТП, то вы сможете отремонтировать машину по страховке. Если вашему автомобилю нанесен физический ущерб, например на стоянке или же возле подъезда, то страховка покрое его восстановление. Если у вас похитили автомобиль, вы сможете приобрести такой же, но новый. [blockquote_fact]Если вы попали в аварию, а машину уже не восстановить, тогда вы сможете получить средства за него. В этом вам поможет автострахование каско.[/blockquote_fact]

Пользуясь этой системой автострахования, вы должны знать, что такое франшиза. Это часть выплаты по страховке, которую не возмещают компании-страховщику, если наступил тот или иной страховой случай. Размер этой суммы проходит как одни из этапов оформления Каско. Франшиза может выражаться как денежной суммой, так и в процентах по страховым выплатам.

Какие риски покрывает автострахование Каско?

Считается, что самый оптимальный набор рисков, который учитывает все, что вообще возможно. Поэтому этот набор в каждом отдельном случае подбирается в индивидуальном порядке. Здесь все зависит от марки автомобиля, опыта, а также стиля вождения. [blockquote_note]Если вы не хотите лишних беспокойств и водите автомобиль представительского класса, вам необходимо полный набор. Если опыт владения и вождения большой, а вы внимательный автолюбитель, тогда для вас предусмотрен пакет «Стандарт». Если ваш опыт насчитывает десятки лет, вы ездите аккуратно, а машина постоянно находится в безопасности, то для вас экономный пакет услуг. [/blockquote_note]Также вы сможете сформировать пакет рисков по индивидуальным желаниям.

Получит ли автовладелец свою страховую выплату в случае оговоренных в договоре рисков?

Да, обязательно. Автострахование Каско предоставляет в месяц более 3 миллионов гривен выплат. Здесь нет демпинга цен, страховка очень справедливая.

Насколько дорого автострахование Каско?

В целом договор обходится в 17 грн в день. При этом автомобиль должен стоить до 150 000. Это намного дешевле, чем оплата за стоянку. Если вы закажете эту автостраховку, вы получите очень прозрачное ценообразование.

Чтобы получить страховую выплату, нужно сделать звонок по горячему номеру, зарегистрировать событие, а затем сделать все, что скажет оператор.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий