Проблемы с авто? Компания «Гарант-Эвакуатр» решит ваши проблемы


В обществе принято считать что эвакуация автомобилей является непростым процессом. Потому что их вес не даёт возможности использовать стандартную технику, а транспортировка тяжёлых грузовых машин на жёсткой сцепке не всегда представляется возможной. Специалисты компании «Гарант-Эвакуатор» рекомендуют пользоваться услугами грузового автоэвакуатора, потому что именно он, имея огромную мощность, может вытащить из кювета автобус или другой транспорт. Благодаря профессионализму сотрудников компании и персональному подходу к каждому конкретному клиенту, эта работа давно стала очень отлаженным процессом, который почти никогда не создаёт дополнительных проблем и серьёзных трудностей.

Вам срочно нужен эвакуатор в Москве, к тому же круглосуточно? Тогда свяжитесь с фирмой «Гарант-Эвакуатор» и эвакуатор приедет очень быстро, а стоить вам это будет недорого! Для этого достаточно посетить сайт garant-evacuator.ru.

1. Стоимость в рамках каждой категории может изменяться из-за таких факторов:

· Непростой дорожной ситуации (центр города, часы пик, перекрытые дороги, снегопады, низкие температуры и прочее).
· Неимение в ближайшем расположении свободного автомобильного эвакуатора (эвакуатор подаётся из соседнего округа).
·
2. Надбавка к стоимости услуг эвакуатора ночь (с 9 вечера до 7 утра) составляет 50%.
3. Самая низкая стоимость на автомобильный эвакуатор действует по предварительной записи в праздничные дни и по воскресениям (минимальная себестоимость услуг).

Точную стоимость услуг эвакуатора в вашем округе вы можете узнать у оператора при оформлении заказа.

«Гарант-Эвакуатор» может перевезти самую разную технику: от простейшей (мотоциклы, снегоходы, квадроциклы) до более крупной и сложной (грузовые автомобили, бронированные машины, пассажирские Газели). Эвакуаторы всегда оперативно прибудут и перевезут ваше транспортное средство в назначенное место.

Автопарк

Основу автомобильного парка компании «Гарант-Эвакуатор» составляют автомобили марки ISUZU NQR75P со специальной раздвижной платформой. Эта техника среди прочих аналогов в первую очередь отличается своей надёжностью. А благодаря наличию выдвижной платформы и других специальных приспособлений эта техника гарантирует погрузку любого автомобиля без каких-либо повреждений. За работоспособностью следит бригада мастеров, что исключает внезапный выход из строя самого эвакуатора.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий