Медицинские анализы с выездом на дом – удобный способ не тратить время и нервы

Медицинские анализы с выездом на дом – удобный способ не тратить время и нервы

Успех в лечении многих заболеваний часто зависит от своевременной диагностики. Большое количество болезней протекает без симптомов, и выявить их может только комплексный диагностический анализ. В наше время не обязательно посещать клинику для сдачи медицинских анализов. Врача или медсестру можно вызвать прямо на дом или в офис и провести все необходимые манипуляции. Медицинские анализы на дому по всем нормам и правилам – сегодня это реальность.

            Эта услуга позволяет избежать многих проблем для людей с ограниченными возможностями, пенсионеров, родителей маленьких детей, а также тех, у кого просто нет времени на поездку в поликлинику или медцентр из-за плотного рабочего графика.

На дому можно сдать почти все виды анализов:

•          Общий и биохимический анализы крови;

•          Анализ мочи и кала;

•          Онкомаркеры;

•          Маркеры на инфекционные заболевания

•          Гормональные исследования;

•          Иммунологические исследования;

•          ПЦР-диагностика;

•          Аллергодиагностика и другие.

            Стремясь повысить уровень обслуживания, практически все крупные медицинские центры, некоторые патронажные службы организуют выезд квалифицированных медицинских специалистов на дом к пациентам для забора анализов и последующей доставки биоматериала в лабораторию с соблюдением всех необходимых температурных и временных условий транспортировки и хранения. Узнать результаты исследований можно также не выходя из дома или офиса, получив их по факсу, электронной почте или курьером. Здесь можно узнать об этом подробней.

Основные преимущества забора анализов на дому:

  1. Нет необходимости отрываться от работы или домашних дел, сидеть в очередях и ходить по кабинетам. Медицинский работник приедет в выбранное время и место.
  2. Посещение пункта приема анализов очень затруднительно для тяжелобольных  и пожилых людей, инвалидов с ограниченными возможностями. Вызов медсестры на дом помогает избежать этих трудностей.
  3. Если пациент в состоянии самостоятельно посетить лабораторию для сдачи биоматериала, он не может исключить при этом контакт с инфицированными людьми. Услуга анализов на дому позволяет защитить организм от вирусов и инфекций и не принести их своим родным.  
  4. Забор биоматериала у ребенка в домашней обстановке пройдет быстро и спокойно.
  5. Где, как ни дома, человек может чувствовать себя уверенно, расслабленно и комфортно, а ведь точность результата многих анализов зависит от психоэмоционального состояния.
  6. Забор анализов стерильными инструментами, правильная транспортировка и хранение биоматериала гарантируют надежность и точность результата.

            Анализы на дому – один из способов профилактики здоровья. Заказать взятие биоматериалов с выездом на дом можно позвонив по телефону или заполнив форму на сайте медицинского центра, оказывающем эту услугу.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий