Прогноз погоды в кармане с www.alphaweather.net

Прогноз погоды в кармане с www.alphaweather.net

Умение адаптироваться в современном мире незаменимый навык. Быстрый темп жизни заставляет всегда быть на шаг впереди даже перед факторами, которые от нас не зависят. Например, погода, меняющаяся в разных городах по несколько раз в день, не раз перечеркивала наши планы и ставила в незавидное положение. Поэтому под рукой всегда должен быть проверенный источник, как сайт www.alphaweather.net. Главное его достоинство – это невероятно удобный интерфейс и обновление информации каждый 6 часов. Так что даже если погода решила преподнести вам сюрприз, вы всегда будете к нему готовы.

На сайте Альфа Погода не придется совершать массу действий, чтобы добраться до искомой информации. Прежде всего, когда вы зайдете, сайт сам определит ваш регион. Если же вам нужно посмотреть прогноз в другом городе или населенном пункте, достаточно ввести его название в строке поиска, которая находится в самом верху сайта. Сам информер погоды представлен очень компактно, так что достаточно одного взгляда, чтобы определить, брать с собой зонтик или нет. Прогноз погоды представлен на целую неделю, начиная с сегодняшнего дня. Запутаться здесь невозможно, тем более что подписаны как дни недели, так и дата. Состояние погоды наглядно иллюстрировано ассоциативными картинками, соответствующие солнечному, пасмурному или дождливому дню. Также детально расписана температура воздуха.

Переключаясь между подробной информацией на каждый день, страница не будет перезагружаться, что занимает минимум времени. Под каждой вкладкой будет описан подробный прогноз в течении суток. В правой части информера можно узнать точное время восхода и заката луны, а также показатели давления, силы ветра, влажности и количества осадков. Если же эти цифра мало о чем вам говорят, то под этим списком дано более привычное описание в текстовом виде. Ниже вы узнаете, когда в последний раз обновлялась информация. Хотя об актуальности прогноза и задумываться не приходится, учитывая, что он обновляется 4 раза в день. Пролистнув ниже, вы увидите неплохое дополнение к уже прочитанной информации – погода в соседних населенных пунктах. Такая точность наверняка подойдет для тех, кто имеет свой бизнес или часто ездит по области. Обычно, на прогноз погоды заглядывают уже перед выходом, но если у вас есть время, то в новостях можно узнать много полезной информации и, возможно, вовремя отменить поездку за рубеж. Конечно, сейчас нужно, чтобы информер погоды всегда был под рукой. Для этого достаточно нажать вверху под логотипом кнопку «Полюбить сайт!», которая добавит страницу закладки, и поставить ее на видное место. Если же нажать кнопку «Информер» в самом низу, то о состоянии погоды смогут узнать и посетители вашего сайта. Если вы привыкли перед выходом проверять свои аккаунты в соцсетях, то подписаться на актуальный прогноз погоды можно в шапке сайта.

www.alphaweather.net

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий