Дизайн ногтей

Сегодня среди всех способов ухода за ногтями особую популярность набирает фотодизайн для ногтей. Это достаточно простой, но при этом очень эффективный способ рисунка на ногтях.

Традиционные дизайны для ногтей требует художественных способностей и твердых рук. Сегодня далеко не каждый мастер обладает необходимыми способностями. Ведь делать рисунки на таких поверхностях, как ногти, невероятно трудно. Кроме этого различные элементы с мелкой детализацией совершенно невозможно рисовать вручную. Поэтому фотодизайн для ногтей это единственный вариант, где можно проявить в полной мере творческие способности и значительно сэкономить время.

Существуют несколько видов фотодизайна. Любой дизайн предполагает специальные наклейки, на которые нанесены рисунки фотографического качества. Темой для рисунка может быть все, угодно.

Среди видов ногтевых дизайнов различают аппликации, френч, дизайн на всю ногтевую поверхность. Здесь аппликации это наиболее простые рисунки, созданные на прозрачном фоне. Аппликации используют вместо того, чтобы прорисовывать некоторые детали. Они очень просто применяются, в отличии от всех остальных видов фотодизайна.

Рисунок, который предназначен для нанесения на свободных краях ногтей с обозначенной линией улыбки – это френч. Эти рисунки могут отличаться друг от друга. Они применяются также очень просто. Главное здесь – надежно запечатать края.

Среди фотодизайна доступно множество самых различных вариантов. Это могут быть и различные текстуры, всяческие абстракции, шкуры животных. Прежде чем нанести рисунок, требуется вырезать изображение под конкретный ноготь. Кроме этого, нужно постараться аккуратно наклеить рисунок.

Наклейка в дальнейшем может быть задекорирована различными способами по желанию. На такие наклейку можно наносить блестки, фольгу и другие декоративные элементы.

Фотодизайн для ногтей с картинками имеет коричневый цвет. Это цвет подложки. Пленка же – прозрачная. Применять эти элементы очень просто. Любые наклейки имеют специальные клеевой слой. Но прежде чем клеить наклейку, желательно нанести на ноготь подложку более светлого цвета. Так рисунок будет выглядеть более ярко и насыщенно.

Далее, рисунок вырезается и отделяется от подложки, затем переносится на поверхность ногтя. Нужно расправить все складки, а затем зафиксировать рисунок.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий