Окна на любой вкус

Окна на любой вкус

Компания Амтек является производителем пластиковых окон, деревянных и окон из дерева и алюминия. Киевские окна от компании Амтек отличаются высоким качеством. Этого получилось добиться благодаря использованию качественных комплектующих и фурнитуры.

Уже более 24 лет компании Амтек удается создавать максимальное качество. Амтек всегда идет впереди своих конкурентов, постоянно осваивает новейшие технологии, регулярно ставит рекорды в отрасли.

Даже в базовой комплектацией окна поставляются с двухкамерными стеклопакетами. Эти стеклопакеты заполнены аргоном. Гарантия на них составляет 12 лет. Ни одна другая компания не готова делать такие предложения. Окна Амтек обладают отличными энергосберегающими свойствами, а фурнитура на 100% качественная и сделана в Германии. Также эти окна оснащены защитой от взлома. В стоимость установки включена гидроизоляция. Вам будет комфортно с этими окнами.

Деревянные окна Киев Амтек http://www.amtek.com.ua/ проходят шлифовку и чистовую обработку вручную. Они очень приятны на ощупь. Сотрудники компании очень много уделяют качеству продукции, мелочам и комфорту использования. Это самое лучшее предложение на киевском рынке.

Не каждая компания способна предложить своим клиентам хорошо сделанные окна необычной конструкции. Однако, Амтек предлагает окна необходимой формы и с нестандартными параметрами, к примеру, шириной более 350 мм. Окна получаются теплыми и экологически чистыми.

В компании не только изготавливают самые лучшие окна Киев, но и могут предложить проектирование дизайна. Компания Амтек это команда настоящих профессионалов, которые делают настоящий качественный продукт.

При заказе этих окон вы не будете переплачивать. Компания не предлагает чужие услуги. Вы приобретаете лучшее решение ваших оконных проблем.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий