Новый способ заработать на Форекс

Новый способ заработать на Форекс

Еще относительно недавно на Форексе можно было зарабатывать лишь при помощи самостоятельной активной работы. Затем на этом рынке произошли изменения и теперь появилась опция – доверительное управление. Благодаря этому рынок получил своих первых инвесторов. Далее появились ПАММ-сервисы. Они стали совершенно новым витком в этом бизнесе. Но международный фондовый рынок не остановился на этом. Сегодня можно зарабатывать практически лежа на своем диване. Сегодня прибыль приносит копирование сделок успешных трейдеров и получение дохода от их торговли.

Почему это слало так популярно? Чтобы решить, стоит ли обращать внимание на такой пассивный доход, нужно немного проанализировать виды инвестирования. Если работать по доверительному управлению, тогда существуют определенные риски, что трейдер пропадет вместе с деньгами. Известные трейдеры зачастую просят слишком большие суммы. ПАММ-сервисы более безопасны, однако любой хороший специалист будет оставлять для себя около 50% дохода.

Чем копирование сделок отличается от этого? Во-первых, средства под инвестирование не требуется передавать третьим лицам. Торговать можно прямо с торгового терминала того успешного трейдера, который подключился к режиму копирования. Так можно в совершенно любой момент ликвидировать позиции или изменить другие параметры сделок. А еще одна приятность такого заработка это весь доход останется у вас. Сервисы, которые предоставляют услуги копирования сделок, берут себе лишь небольшой процент. Подробней изучите информацию по ссылке forex trading signals.

Также среди преимуществ такого заработка на Форекс можно отметить отсутствие необходимость в VPS сервисе. Для работы нужно лишь связать ваш аккаунт вместе с торговым счетом успешного трейдера. Дальше все процессы полностью автоматизированы.

Чтобы начать, нужно подобрать подходящую компанию-брокера. Также понадобится специальный терминал. Далее, в терминале следует выбрать подходящего поставщика и подключится к нему. После этого можно начинать работать.

Самое главне это правильный выбор профессионального трейдера. При выборе этого трейдера нужно обращать особое внимание на показатели общей его доходности, месячных прибылей, срока существования, размер максимальных просадок, а также на количество активных подписчиков трейдера.

Копирование сделок профессиональных трейдеров это отличный способ без больших рисков получать серьезные деньги не занимаясь торговлей самостоятельно.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий