Кристиан Диор – создатель одежд и ароматов

Сегодня даже если очень поискать, вряд ли удастся найти людей, которые бы не слышали о Кристиане Диоре. Это известнейший дизайнер с настоящим мировым именем. Он сумел завоевать настоящую признательность и заставил публику восхищаться собой. Он долго работал и сделал все, чтобы мужчины и женщины во всем мире могли чувствовать себя королями.

Кристиан Диор – создатель одежд и ароматов

Родился этот известный человек в 1905 году в Нормандии, в небольшом городке Гранвиль. Семья его была достаточно богатой, поэтому детство будущего дизайнера развивалось в Париже. Будущий дизайнер и модельер очень любил искусство и эксклюзивные предметы. Он был по настоящему увлечен, поэтому не долго думая он отправился за своей мечтой и это позволило ему чуть позже открыть собственную художественную галерею.

[blockquote_note]Однако, не все в его жизни было так просто. Кристиана во всем сопровождали трудности. [/blockquote_note]Его мать умерла, а компания отца обнищала. Так, в депрессии и в состоянии финансового краха будущий модельер решается закрыть свою галерею. Затем, это решение стало по настоящему значимым для него. Впоследствии он стал рисовать, а его работы быстро нашли своего ценителя. Прошло немного времени и он приобщился к миру моды.

В 1942 году Кристиан решает создать собственную лабораторию, в которой бы он создавал парфюмерные продукты. В 46 году он создал свой модный дом. Это стало новой вехой в успехе мастера, Теперь модели носили не только его наряды, но и благоухали созданными мастером ароматами.

Парфюмерия от Диор уже тогда стала занимать лидирующие позиции, ведь она была настолько утонченной и выверенной до мелочей. Эти ароматы не были похожи ни на что прежде. Звучание этой парфюмерии было особенным. Шедевры продукции позволили соединить в себе оттенки мира природы и энергию, которой обладают огромные большие города. Эта энергия просто бьет фонтаном через край. Сегодня каждый человек может подобрать ту композицию, которая максимально отразит его качества или характер.

[blockquote_fact]Сегодня особенной популярностью пользуется туалетная вода dior homme sport. Этот аромат буквально поразит ваше воображение. [/blockquote_fact]Достаточно одной капли, чтобы свести вас с ума. Аромат гипнотизирует, а обладатель его становится самым желанным.

Сильный и стильный, остроумный и быстрый – dior homme sport купить – купить и стать неотразимым. Этот состоит из ноток корицы и лаванды. Это настоящий мужской, спортивный запах. Поражайте окружающих с настоящей мужской парфюмерией.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий