Оставайтесь на связи по всему земному шару вместе с zvoni-v.ru

Оставайтесь на связи по всему земному шару вместе с zvoni-v.ru

Хотите уехать заграницу, но при этом оставаться на связи? Не хотите платить за роуминг и интернет в смартфоне? Тогда сервис международных звонков Звони.ру это то, что вам нужно.

Что это? Это звонки с любой страной по минимальным ценам, высокое качество связи, возможность совершать звонки без интернета. Звоните в любую точку земного шара, где есть покрытие сотовой сети и при этом не пользуйтесь роумингом. Сохраните свой номер для входящих звонков. Также сервис не предусматривает каких либо ограничений и скрытых плат. Вы получаете идеальный сервис практически даром. Чтобы подробно ознакомиться с преимуществами и тарифами сервиса посетите ресурс zvoni-v.ru.

Чтобы звонить в другие страны, вам понадобится набрать лишь сервисный номер для той страны, где вы сейчас. Затем, после специального приглашения вам нужно будет набрать нужный номер и оператор вас мгновенно соединит. Если вы не уверены в качестве связи, вы можете проверить его на сайте сервиса.

Почему нужно звонить заграницу через этот сервис? Здесь все просто. Цена за исходящие звонки через сервис гораздо дешевле, чем традиционный роуминг от обыкновенных мобильных операторов. В зависимости от места нахождения можно экономить на телефонных звонках до 50% и вы получаете качественный сигнал практически во всех городах мира.

Цена за звонки составляет меньше, чем в Skype. Но при этом можно пользоваться вашим номером. Качество связи будет значительно выше, чем по скайпу и оно не зависит от скорости подключения к интернету. Для того, чтобы использовать сервис, вам не понадобится смартфон последней модели. Все работает даже на самом простом телефоне.

Для развенчания всех сомнений компания дарит вам после регистрации небольшую сумму. чтобы вы смогли самолично оценить качество и удобство связи.

Ваш номер всегда доступен для все и каждого в не зависимости от того, где вы находитесь в данный момент времени. Это очень актуально для деловых людей. Кроме того, особенности технологии позволяет создавать виртуальный номер нужного вам города практически любой страны мира. Это идеальный вариант для руководителей, которые часто путешествуют, но не хотят быть полностью оторванными от работы. С виртуальным номером клиенты и партнеры смогут звонить вам безо всяких ограничений.

Разговаривайте сколько хотите, тратьте вдвое меньше, сохраните свой номер, ездите за границу без роуминга вместе с Звони.ру.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий