Быстрое строительство дома под ключ

Быстрое строительство дома под ключ

Сегодня можно строить дома экономно и быстро. При этом в результате такого строительства вы получите не просто дом, а уникальное быстровозводимое и энергоэффективное здание.

Новая уникальная технология «Бакрафт» это современный технологичный домокомплект, позволяющий оперативно провести строительство дома под ключ .

Как проходит строительство индивидуальных домов? Оно начинается с разработки котлована. В ходе этих работ необходимо откопать грунт на глубину 700 мм или же до уровня, когда качество грунта будет достаточным для возведения основания.

На следующем этапе следует выполнить отсыпку получившегося котлована специальным материалом. Это так называемая скала. Она поставляется в фракции размером 200 мм. Нужно обязательно утрамбовать засыпку послойно при помощи вибрационного инструмента. Далее требуется провести монтаж подушки из щебня и песка. Это можно сделать при помощи специального слоя геотекстиля. Песок и щебень также следует хорошо утрамбовать.

Затем проводят работы по укладке канализации. Для этих целей подойдут трубы, которые предназначены для использования в фундаменте и под землей. Следующий этап это опалубка фундамента. Для этого в домокомплекте предложена специальная плита для фундамента. В отличии от других материалов эта плита более технологичная, утепленная и очень удобная в эксплуатации. Плиты удобно соединяются друг с другом.

После опалубки нужно выполнить армировочные работы. Все материалы также входят в поставку домокомплекта. Следующий этап это заливка фундамента. Бетон следует равномерно распределить по заранее созданной опалубке. В итоге получился идеальный фундамент, который на сто процентов готов для постройки и является полом будущего сооружения.

Осталось только уложить перекрытия. Стены, созданные по уникальной технологии «Баукрвафт» из технологичных материалов имеют отличные показатели прочности. Поэтому на них можно укладывать 9 метровые плиты без дополнительных внутренних несущих стен.

Домокомплект это набор материалов и технологий для постройки самого современного дома. Такие здания красивые, современные, теплые и экономичные. Срок службы составляет более ста лет. И все это доступно по отличным ценам. Такое строительство обойдется гораздо дешевле традиционного.

Домокомплект предполагает полный набор необходимых материалов, а также надзор и проектирование инженерных систем.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий